| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| Морское. |
К(ка),
Хочу поблагодарить - таких обстоятельных критик я не получала дав... |
Vorona v belom |
2008-06-08 16:07:56 |
| Морское. |
Я злюсь?)) Поймите читать дальше бесполезно, хотя вот прочитал и убедился еще ра... |
К(ка) |
2008-06-08 15:28:49 |
| Морское. |
клюнь его Ворона, клюнь! Больше кррр-рови!... |
Владимир Смирнов |
2008-06-08 04:58:51 |
| Морское. |
*наивно* А разве этот эпитет - штамп?
Вы всегда читаете только первые стр... |
Vorona v belom |
2008-06-08 04:48:53 |
| Морское. |
реальный пазитифф! Сделано крепко и с любовью. Немного затянуто, но "Как сл... |
Владимир Смирнов |
2008-06-08 04:34:42 |
| Морское. |
Зелинотравые семнадцать, прочитав эту строчку, я понял одно: дальше читать беспо... |
К(ка) |
2008-06-08 00:40:22 |
| Морское. |
очень красочно и по-наивному мило)))... |
крЫс |
2008-06-07 12:58:53 |
| На расстоянии. |
красиво! образы очень забавные и интересные!... |
Гемоглобин |
2008-05-13 23:09:05 |
| На расстоянии. |
Хорошо)... |
ЧК |
2008-05-12 20:21:41 |
| На расстоянии. |
Мне вторая строфа особенно понравилась!... |
А.Л. |
2008-05-12 16:59:04 |
| На расстоянии. |
А я ждала критики... :)... |
Vorona v belom |
2008-05-12 16:42:42 |
| На расстоянии. |
Замечательно!!!... |
А.Л. |
2008-05-12 16:24:52 |
| Серый стих. |
Полностью согласна. Но увы - не знаю, как это делается... ... |
Vorona v belom |
2008-05-07 17:53:09 |
| Серый стих. |
талант надо развивать... |
игорь |
2008-05-07 16:20:33 |
| Апрель. |
Очень здорово!:))))
... |
А.Л. |
2008-04-22 17:13:59 |
| Апрель. |
Как стихи то актуальны бывают!=)... |
Соль |
2008-04-21 17:56:01 |
| Гроза в июле. |
Какой крррасивый дождик!!! Супер! )))... |
CleveRaT ("а у крЫсенка есть зонтик") |
2008-04-18 19:18:16 |
| Гроза в июле. |
Красиво...:)... |
К. (ЧК) |
2008-04-18 18:10:20 |
| Гроза в июле. |
Анге Лиди, спасибо - за такой теплый прием и такие позитивные прогнозы :) А на Л... |
Vorona v belom |
2008-04-18 12:03:53 |
| Гроза в июле. |
Позвольте Вам, дорогие мои либрианцы, представить вот эту странную Птицу - мне к... |
Анге Лиди |
2008-04-18 11:42:39 |
| Гроза в июле. |
Очень красиво!!!:)))... |
А.Л. |
2008-04-18 11:35:19 |
| "Рос дым из семени огня..." |
10... |
ника |
2008-04-17 20:52:20 |
| "Рос дым из семени огня..." |
очень понравилось :)... |
CleveRaT |
2008-04-17 16:38:48 |
| "Рос дым из семени огня..." |
Замечательно!... |
А.Л. |
2008-04-17 13:25:32 |