| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| Сни |
Перечитала сама свой стих.. и мне стало интересно :) во-первых, был написан уже ... |
Рада Нишак |
2005-09-04 11:39:34 |
| Сни |
Интересно..Торговцы снами.. По ходу все мы живём во сне и каждый в своём.. ... |
Вольт |
2005-09-04 11:25:44 |
| Сни |
К сожалению, нет. даже скажу больше, ко всему моему стыду я Кастанеду даже не чи... |
Рада Нишак |
2005-09-03 09:29:16 |
| Сни |
Рада, вы, случайно, не увлекаетесь Кастанедой, искусством сновидений?..... |
мося |
2005-09-02 18:19:06 |
| Сни |
Просто перевiренi звучит еще хуже :( а ритм, монотонный и мне кажеться как раз н... |
Рада Нишак |
2005-09-02 00:17:20 |
| Сни |
"провiренi" - в украинском отсутствует, мне кажеться. Да и как-то слиш... |
Ричард |
2005-09-01 21:14:25 |
| *** |
"Проня Прокоповна, я весь Ваш - с головы до копчика!" :-)... |
Серый Волк |
2005-08-19 11:31:39 |
| *** |
Мерси за предложение и за комплиман ;)... |
Рада Нишак |
2005-08-19 11:28:50 |
| *** |
Если шо, я могу и музой на полс тавки...
Но правда, у тебя хорошо выходит... |
Серый Волк |
2005-08-19 11:14:43 |
| *** |
Это кстати первая попытка :) было необычно для самой себя. Буду звать музу, мож ... |
Рада Нишак |
2005-08-19 11:11:16 |
| *** |
Тяжело было воспринимать первую фразу... С теперешними нравами эта фраза выгляди... |
Серый Волк |
2005-08-19 10:56:02 |
| *** |
Волчуня, чего так? ... |
Рада Нишак |
2005-08-19 10:35:37 |
| *** |
Забавненький рассказик... Но я смеялся над первой фразой очень долго...... |
Серый Волк |
2005-08-18 20:22:54 |
| ненужный слой обманых фраз |
Слова очень красивые. И чувства раскрыты, но... Форма.............................. |
Леличка |
2005-08-16 07:45:09 |
| *** |
Торнадо, что-то вы извиняться стали? раз уж сказали, так и не отказывайтесь от с... |
Рада Нишак |
2005-05-13 13:17:16 |
| *** |
Порок остаётся пороком, в какие одежды его не одень:
Извините за резкост... |
Торнадо |
2005-05-13 13:02:51 |
| *** |
Торнадо, я ж себя гением, этой чистой красоты не называла? правильно? Самовлюбле... |
Рада Нишак |
2005-05-11 07:30:52 |
| *** |
Почитала Ваши стихи. < Мимолётное виденье>?! Вот это самомнение! Я думаю этим в... |
Торнадо |
2005-05-11 06:17:26 |
| Мистические ночи |
Рада Нишак
Может быть...))... |
Чертенок |
2005-05-03 12:32:10 |
| когда настанет время лилий |
Римфу придумали коммунисты!!!!!!... |
Рада Нишак |
2005-05-03 11:16:30 |
| Мистические ночи |
Хе, это наверное самое зарифмованое мое произведение :)... |
Рада Нишак |
2005-05-03 11:13:18 |
| *** |
Чертенок, а о чем стихи могут говорить? сгусток эмоций, выброс чувств, хорошая п... |
Рада Нишак |
2005-05-03 11:12:18 |
| я тебя не помню... |
Первые 2 не совсем состыковуются с последними...
А так - ничего. ))... |
Чертенок |
2005-05-03 11:02:15 |
| отдай свое дыханье мне |
Недавно переживала нечто подобное... Так что - супер!))... |
Чертенок |
2005-05-03 11:01:39 |
| *** |
Перечитала 3 раза... Не люблю перечитывать... Это о чем-то говорит?))
2 Н... |
Чертенок |
2005-05-03 11:01:03 |
| Мистические ночи |
Супер!))
Т.к. я сама не особо дружу с рифмой, то мне это очень понравилос... |
Чертенок |
2005-05-03 10:57:17 |
| не строй тщетных надежд |
"не жди помощь друзей
тебя променяли на сахар,"
Это моя ... |
Чертенок |
2005-05-03 10:55:44 |
| не строй тщетных надежд |
"не жди помощь друзей
тебя променяли на сахар,"
Это моя ... |
Чертенок |
2005-05-03 10:55:42 |
| Глаза блестят |
Первые 2 меня просто покорили.. А вот последний... подкачал.... Наверное, я прос... |
Чертенок |
2005-05-03 10:52:08 |
| когда настанет время лилий |
2 Zarayan
Класс!!))
2 Рада Нишак
Что-то здесь действитель... |
Чертенок |
2005-05-03 10:45:53 |