| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| Смерть - это только начало. Часть 2 |
Жаль,что продолжения не будет)))Мне понравилось,прониклась целиком и полностью.М... |
Angel_of_Death |
2008-06-23 04:40:42 |
| Смерть - это только начало. Часть 1 |
Что сценарий?... |
Константин Ветров |
2008-06-20 09:56:11 |
| Смерть - это только начало. Часть 1 |
сценарий?... |
Владимир Смирнов |
2008-06-20 05:58:11 |
| Смерть - это только начало. Часть 2 |
опечатка в предыдущем комменте. Это не мое имя :)... |
Константин Ветров |
2008-06-19 16:22:34 |
| Смерть - это только начало. Часть 2 |
Не переживай :) Константин Ветров - всего лишь авторский псевдоним, а мое имя :)... |
Константин Ветров |
2008-06-19 16:21:34 |
| Смерть - это только начало. Часть 2 |
Ага, тогда всё правильно. Я просто почему-то представила, что она обернулась наз... |
Andromeda |
2008-06-18 14:44:33 |
| Смерть - это только начало. Часть 2 |
Если Вы внимательно читали, то Екатерина повернулась назад на голос, а позади пр... |
Константин Ветров |
2008-06-18 14:17:46 |
| Смерть - это только начало. Часть 2 |
Продолжения не будет :)
"потопала" - согласен, нелитер... |
Константин Ветров |
2008-06-18 14:16:32 |
| Смерть - это только начало. Часть 2 |
А продолжение будет?
И разрешите опять влезть со своим мнением: &... |
Andromeda |
2008-06-18 12:42:44 |
| Смерть - это только начало. Часть 1 |
Спасибо, уважаемая! Перепроверим... |
Константин Ветров |
2008-06-18 12:20:47 |
| Смерть - это только начало. Часть 1 |
Вторую часть ещё не читала, поэтому заинтригована. Интересно, что дальше.
... |
Andromeda |
2008-06-18 12:11:50 |