| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| Ветер с юга |
симпатишно... |
Гемоглобин |
2008-07-21 12:10:24 |
| Хорошо бы... |
речь не о смерти - "в жизни будет хоть что-то определенное".... |
Dobry dziadzka |
2008-07-19 12:40:28 |
| Хорошо бы... |
смерть будет всегда... а вот несколько месяцев ярких впечатлений - этоуже что-то... |
Владимир Смирнов |
2008-07-18 13:44:18 |
| Хорошо бы... |
вряТ ли :)) Хотя, смерть, да, это будет определенно ...... |
ника |
2008-07-18 10:28:49 |
| Сотрите |
оригинально....... но не ново.... |
ника |
2008-07-18 10:27:58 |
| Кричали дети… |
пра гора людское... |
Dobry dziadzka |
2008-07-17 23:25:32 |
| Ветер с юга |
лил, куда продолжил? как то бессмысленно.
спасиба)
но я не поэт)... |
Dobry dziadzka |
2008-07-17 23:23:40 |
| Кричали дети… |
а вот это понравилось. хорошо, метко написано.... |
olteya |
2008-07-17 22:35:24 |
| Ветер с юга |
красивый стих. и про снег, и про жизнь человека - в общем, мне понравилось. очен... |
nata |
2008-07-17 21:36:35 |
| Ветер с юга |
интересный стих, строчку "Бросил ее....." можно так "сверив жизнь... |
лил |
2008-07-17 19:17:04 |
| Йух. Про йужных людей и про их жизнь. |
йужные штампы неізменны і актуальны всегда)))... |
Dobry dziadzka |
2008-07-15 11:29:18 |
| Йух. Про йужных людей и про их жизнь. |
увлекся. продолжайте, Дядька, продолжайте! Только вот язык Вашего Йуха какой-то ... |
Владимир Смирнов |
2008-07-15 05:52:49 |
| Трон Бафомета. Лица бастардов. 010 |
Интересно... Но есть одно замечание - в рассказе как-бы нету полной картины, ест... |
Ярко Ярру |
2008-07-14 08:01:09 |
| Трон Бафомета. Гноистость и хобота́. 006 |
Есть несколько грамматических помарок ("видЕлись", посл. предложение) ... |
Ярко Ярру |
2008-07-14 07:42:45 |
| Трон Бафомета. Гноистость и хобота́. 004 |
Сильно, черт побери! Особенно вопрос об отсутствии выбора у человека...
В... |
Ярко Ярру |
2008-07-14 07:28:05 |
| Разнообразный мир (история4) |
Спасиба) да, это такая "коллекция". еще не законченная)... |
Dobry dziadzka |
2008-07-12 21:41:40 |
| Разнообразный мир (история4) |
прочитала всю вашу галерею о любви. впечатляет. получилась этакая "кунсткам... |
nata |
2008-07-12 12:47:10 |
| Трон Бафомета. Путь. 003 |
Спасиба)
в следующих сутках будет продолжение... |
Dobry dziadzka |
2008-07-11 19:57:55 |
| Трон Бафомета. Путь. 001 |
да, говрят, так)))
вот даже из из пророссийской википедии: "В XIII в... |
Dobry dziadzka |
2008-07-11 19:47:40 |
| Трон Бафомета. Путь. 003 |
Супер! Жду продолжения!... |
Ярко Ярру |
2008-07-11 19:32:42 |
| Трон Бафомета. Путь. 001 |
Супер, понравилось!
P.S. "Так вроде ж еще Чернигов тоже наш был ког... |
Ярко Ярру |
2008-07-11 19:17:33 |
| Разнообразный мир (история4) |
Юрий Поляков - "ЧП районного масштаба", читали или смотрели точно! Бу... |
Владимир Смирнов |
2008-07-11 13:06:40 |
| Лабай, сука! (разнообразный мир, история5) |
For those about to rock, we salute you!)))... |
Dobry dziadzka |
2008-07-11 12:55:25 |
| Разнообразный мир (история4) |
Сорокина читал многое, Полякова не знаю, Булычева тока детские фильмы по его тво... |
Dobry dziadzka |
2008-07-11 12:50:04 |
| Разнообразный мир (история4) |
тяжеловато заходит... Однако не жалею, что осилил. Какой-то хороший микс из паро... |
Владимир Смирнов |
2008-07-11 11:56:40 |
| Лабай, сука! (разнообразный мир, история5) |
Рассказ обсуждать не стОит. Его нужно читать. Качественная вещь!
Дядька ж... |
Владимир Смирнов |
2008-07-11 11:32:04 |
| Разнообразный мир (история1) |
афттор. сцуко. талантливый!!! А вас я предупреждал не вестись. Не затевать диску... |
Владимир Смирнов |
2008-07-10 16:24:21 |
| Разнообразный мир (история1) |
Я умываю руки. Все.... |
Кукла |
2008-07-10 15:02:51 |
| Разнообразный мир (история1) |
Автор умничка! Он сумел разбудить в читателях возмущение несправедливостью, пове... |
Жемчужная |
2008-07-10 14:23:19 |
| Разнообразный мир (история1) |
Кукла, нет ценности на ваш взгляд, ну и ладно. спасибо за внимание. я уже говори... |
Dobry dziadzka |
2008-07-10 14:05:54 |