| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| Вши и черви |
Спасибо, Арно:)... |
Жемчужная |
2008-07-21 15:25:26 |
| Вши и черви |
О да! Меня такие названия вгоняют в экстаз! )... |
арнодавка |
2008-07-21 15:18:19 |
| Вши и черви |
*застеснялась, покраснела и спряталась под стол))*... |
Жемчужная |
2008-07-21 15:13:57 |
| Вши и черви |
Я - за правду.
Было бы плохо, не сказала бы ничего ;))... |
Н. |
2008-07-21 15:07:31 |
| Вши и черви |
Ника, Владимир, вы меня прям захвалили! Очень приятно, правда! Огромное спасибо ... |
Жемчужная |
2008-07-21 15:00:00 |
| Вши и черви |
Позвольте выразить восхищение! Я так червяков не размножал... А белокурые кудри ... |
Владимир Смирнов |
2008-07-21 14:50:10 |
| Вши и черви |
Не в том смысле, что смеялась: удался рассказ.
Классно, увлекате... |
ника |
2008-07-21 14:49:44 |
| Вши и черви |
Спасибо, Ника! Рада, если удалось повеселить:)... |
Жемчужная |
2008-07-21 14:44:30 |
| Вши и черви |
Забавно ;))) Очень понравилось, респекты!!!!!... |
Н. (ника) |
2008-07-21 14:26:24 |
| Овощ |
Спасибо, Марго. Надо как-нибудь почитать, ага.... |
Жемчужная |
2008-07-09 20:34:48 |
| Овощ |
Не читала "Приключения аиста Марабу" Ирвина Уэлша?Похожая тема
... |
ЛелаМина Марго |
2008-07-09 17:23:45 |
| Овощ |
Спасибо. ... |
Жемчужная |
2008-07-08 20:25:10 |
| Вещий сон |
Спасибо, Владимир! Ценю Ваше мнение.... |
Жемчужная |
2008-07-08 20:23:24 |
| Вещий сон |
Посмотрите, пожалуйста, две последние строки (лишний пафос). Форматируйте в норм... |
Владимир Смирнов |
2008-07-08 20:11:24 |
| Овощ |
Все эти годы мама жила образами, а выглядела, как овощ... Написано очень хорошо ... |
Владимир Смирнов |
2008-07-08 20:05:16 |
| Инвалид |
Верно, Дзядьзька. Только не спрашивай, почему. Сама не знаю. Эта тема волнует уж... |
Жемчужная |
2008-07-01 07:46:01 |
| Инвалид |
Слушай, мысля меня посетила, а ведь ты много пишешь про инвалидов? Вот это еще р... |
Dobry dziadzka |
2008-06-30 20:12:17 |