| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| Без тебя |
Как не печально,но после встречь всегда идут разлуки...
Если б вернуть вр... |
Анна Шмидт |
2006-07-25 12:16:09 |
| Надоело |
Вот и я часто пишу такиестихи... Когда я найду свое счастье?) И тебе желаю поско... |
Чертенок |
2005-05-12 06:32:07 |
| Я тебя не люблю... |
То, что вам легко, это не значит, что можно кому-то делать больно и вам это ника... |
Неизвестник |
2005-05-10 22:59:30 |
| Я тебя не люблю... |
А кто сказал, что я не ворчун!?:)... |
Серый Волк |
2005-05-10 18:56:21 |
| Я тебя не люблю... |
Волченок, ты похож на старого ворчуна!!!... |
Рада Нишак |
2005-05-10 18:36:48 |
| Я тебя не люблю... |
Стих понравился... Мне это не близко... У меня жизнь лишена подобных вещей...... |
Серый Волк |
2005-05-09 22:55:07 |
| Я тебя не люблю... |
Хм... Стих понравился... Мне это очень близко... ... |
Чертенок |
2005-05-09 08:59:27 |
| Боль: темнота: и ветер воет: |
если бы ты еще дальше мысль свою развила, было бы вообще отлично,да и так хорошо... |
Леди |
2005-05-01 11:31:14 |
| Жду, скучаю и люблю... |
Ну, Магомед, я думаю, не обидится - не жилец он, но всё же. :)... |
Неизвестник |
2005-04-25 13:34:17 |
| В это темном и душном мире |
Хорошо вышло. Мне понравилось.... |
Серый Волк |
2005-04-08 22:50:36 |
| Состояние Души |
Очень хорошее произведение. Немного сбито в конце (как мне кажется), но это толь... |
Тензор |
2005-03-27 16:29:23 |
| Твоё тело, как сон мне мерищится вновь... |
Да, время все лечит. Через год или два былой любви уже не будет. Навсегда любить... |
Серый Волк |
2005-03-07 12:50:15 |
| Твоё тело, как сон мне мерищится вновь... |
Просто выходит так в жизни, что необходимо работать и лишь музыканты и вообще лю... |
Неизвестник |
2005-03-07 10:25:30 |
| "Ночь - не день" |
Да, уж! Надо бы увереней жить и любить.... |
Серый Волк |
2005-03-05 18:23:38 |
| "Ночь - не день" |
Стих настолько пропитан сомненьем, что диву даёшся - как, до сих пор, вы не сорв... |
Неизвестник |
2005-03-05 09:50:53 |
| Ты ушел |
да многда так хочется на волю (обыденность убивает чувства), но потом все равно ... |
be. madgahed |
2005-03-03 09:17:42 |
| Ты привык |
наступила простая обыденность
жаль что с ней предстояло нам свидится
| be. madgahed |
2005-02-22 16:42:16 |
| Без тебя |
хм... наверное у меня сейчас не состояние в котором бы я мог понять тебя... прот... |
be. madgahed |
2005-02-17 13:21:10 |
| Не хочу |
Любовными переживаниями наполнено это стихотворение. Оно открывает глаза многи... |
Captain GeMo |
2005-02-15 19:58:24 |
| Не хочу |
Барышня, да вы ведь не знаете чего хотите!
"...Так хочу я тебя забыт... |
Серый Волк |
2005-02-15 18:22:23 |
| Разлука |
Гы. Как-то забавно воспринимаетсять хоть и о серьезных вещах написано.... |
Серый Волк |
2005-02-15 18:18:27 |
| Не хочу |
Стих хороший, романтичный, но радости жизни я здесь не почувствовал, скорее любо... |
Ричард |
2005-02-15 12:40:44 |
| Не хочу |
Хороший стих. Ставлю "очень хорошо" чтобы оставить место для совершенс... |
Денис |
2005-02-15 09:53:12 |