Рецензии на Либре
|
|
Автор: Торнадо. Все рецензии на произведения автора (всего: 1545)

| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| Красив как Бог |
Ника, Ника, как это Вы "закон зеркала"ловко навязываете другим, себя, ... |
Торнадо |
2012-01-28 04:39:05 |
| Как всё просто.... |
По-моему, её Успенская Любовь пела....
Но там совсем другой сюжет: там он... |
Торнадо |
2010-12-26 05:29:57 |
| Как всё просто.... |
почему-то вспомнилась песня И. Алегровой "Пропадаю я"...
... |
Diva |
2010-12-26 01:43:11 |
| Рецепт счастья |
С этого бы и начали - сразу бы сказали: "А у меня свой рецепт счастья и Ваш... |
Торнадо |
2010-12-12 05:25:01 |
| ГЕЮ,,,,,,,,,,,,,,, |
...восторг!..)... |
SunLine |
2010-07-07 22:07:23 |
| Как же можно, скажи на милость? |
спасибо!... |
Торнадо |
2010-07-07 03:46:53 |
| Как же можно, скажи на милость? |
Очень душевный стих...... |
laDecadent |
2010-07-05 14:03:58 |
| Как же можно, скажи на милость? |
Спасибо!
А что происходит с сайтом? Такая мертвая тишина...... |
Торнадо |
2010-07-03 14:35:30 |
| Как же можно, скажи на милость? |
отличное!...за душу цепляет...... |
SunLine |
2010-07-03 10:18:13 |
| Как же можно, скажи на милость? |
опять попыталась зарегистрировать но ничего не получилась я тебе ... |
натали-райская птица |
2010-06-29 12:54:17 |
| Как же можно, скажи на милость? |
очень интересный ник мне очень нравиться твой стих торнада... |
натали-райская-птица |
2010-06-29 12:33:28 |
| Про ВЛАСТЬ, что нас касаема.... |
ХХХХХХХХХМММММММММ!!!... |
Мася |
2010-02-28 10:30:17 |
| Про ВЛАСТЬ, что нас касаема.... |
3гепч6г7ч3р6н7грне... |
енурн6рек |
2010-02-28 10:29:27 |
| Выздоровление |
Спасибо!)))... |
Торнадо |
2010-01-29 15:00:35 |
| Выздоровление |
Мастерство!... |
я боюсь |
2010-01-28 21:46:16 |
| Красив как Бог |
Пост Скриптум (Извините, больше я Вас утомлять не буду)
... |
Ника Морозова |
2009-10-30 21:26:39 |
| Красив как Бог |
Торнадо, Торнадо....
Я здесь для того, чтобы выкладывать свои произведен... |
Ника |
2009-10-30 21:08:47 |
| Красив как Бог |
Ника, Вы чего хотите-то? Чтоб я мыслила, как Вы? Мы - разные. Ваши творения, ваш... |
Торнадо |
2009-10-30 20:06:35 |
| Красив как Бог |
*2009-10-30 07:10:45 Ника
да.. классику прощаешь многое, согласна.... |
Ника |
2009-10-30 10:59:17 |
| Красив как Бог |
Йес! Вспомнила!
«…Я не прекрасен, может быть, НАРУЖНО,
Зато душо... |
Торнадо |
2009-10-30 09:49:12 |
| Красив как Бог |
Согласна с Вами в одном: когда захватывает дух от красоты стиШа... по барабану (... |
Никк |
2009-10-30 09:11:42 |
| Красив как Бог |
Хорошая учительница была у Вас, Ника. Мне повезло меньше.
"Наружно... |
Торнадо |
2009-10-30 07:35:48 |
| Красив как Бог |
да.. классику прощаешь многое, согласна.
Только вот парадный, ... |
Ника |
2009-10-30 07:10:45 |
| Красив как Бог |
А дверь-то "парадная" всё же ;) . Насчёт упаковки согласен. Хотя, здес... |
Дубровский |
2009-10-29 23:02:56 |
| Красив как Бог |
У парадного, наверно, и наружно - пишут на упаковке лекарств. Снаружи, скорее.... |
Ника |
2009-10-29 21:17:20 |
| Просто, осень.... |
Знаете, Вы правы: стихО милое, не больше. Я в свое время начиталась стихов Лидин... |
Ника |
2009-10-29 09:50:51 |
| Просто, осень.... |
Ника, не сердитесь Вы так. критикуйте себе на здоровье. Я уже поняла, что для Ва... |
Торнадо |
2009-10-29 09:23:29 |
| Ежик в тумане |
Я ж пошутила, Ника. Конечно, интересно.... |
Торнадо |
2009-10-29 04:41:23 |
| Ежик в тумане |
Живой журнал... что-то по типу дневников... сокровенное... Ваши мысли.... |
Ника |
2009-10-28 20:43:55 |
| Ежик в тумане |
...уворачиваться... эх... что же, видно, здесь приветствуется только "одобр... |
Ника |
2009-10-28 20:42:58 |
Украинская Баннерная Сеть
|
Доп инфо
|
|
Партнеры сайта
|
|
{v_xap_link1}
{v_xap_link2}
Рекомендуем
|
|
{v_xap_link3}
{v_xap_link4}
|