| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| Я ненавижу! |
Коротко и страшно... Нечего комментировать: все уже сказано в рассказе. Геншед. ... |
Ярко Ярру |
2009-02-26 10:45:39 |
| Холодно... |
хм.... тепло будет, имхо. а вот про то что кровь не греет - действительно шедевр... |
Иван Правдолюбов |
2009-02-09 20:47:46 |
| Красивых людей всегда притягивают красивые люди. А сволочей… |
мдяаааа этоя уже читал, когда было тока опубликовано... забавная смесь суицида, ... |
Иван Правдолюбов |
2009-02-09 20:45:36 |
| Мистерия |
хм... или мне кажется или у вас все произведения вращаются в ракрсе боль-цена-оп... |
Иван Правдолюбов |
2009-02-09 20:39:38 |
| Одиночество. Post Scriptum |
а вот пост скриптум мне не понравился, вы уж извините... откровенно не вяжется с... |
Иван Правдолюбов |
2009-02-09 20:34:46 |
| Одиночество. |
одиночество - это когда ты точно знаешь, кто насвинячил на кухне :) это я точно ... |
Иван Правдолюбов |
2009-02-09 20:31:13 |
| Холодно... |
Понравилось. Правильные слова.
..."это неправда что кровь т... |
olteya |
2008-11-20 16:56:26 |
| Молитва |
а интересно....Яркости тут не надо.))))ВишнЁвый Ангел , хорошо)))))... |
kampf Ангел в аду... |
2008-11-08 17:58:07 |
| Красивых людей всегда притягивают красивые люди. А сволочей… |
Да..... интересно как автор сам оценивает этот текст.... или если оценивать это ... |
Infuser |
2008-10-30 18:16:57 |
| Молитва |
Понравилось. Но сыро. Не хватает яркости. Оч хор.... |
Ника |
2008-10-10 09:06:08 |
| Молитва |
эдакий детективчик в романтично-лирично-амурном исполнении. Понравилось. Одназна... |
Иван Правдолюбов |
2008-10-09 21:19:15 |
| Молитва |
печально...... |
А. |
2008-10-08 17:26:43 |