| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| Я |
Спасибо за ваши отзывы, очень приятно! А на счет дружбы, так я только за!... |
Ksenija |
2006-07-21 12:08:56 |
| Я |
здорово написано. понравилось... |
Katarina |
2006-07-20 22:05:11 |
| Я |
Давай дружить (((:... |
zoz |
2006-07-20 15:03:17 |
| Я |
Прекрасное сихотворение! Особенно последняя строфа. Красиво и мелодично. А лавно... |
Анна-Мария |
2006-07-19 23:34:15 |
| Я |
красиво...... |
Голос |
2006-07-19 23:03:20 |
| Исповедь |
Начало прямо про меня.........
Я тоже вечно идиализирую свою влюбленность... |
Чертенок |
2005-05-05 14:05:19 |
| стихи |
У вас в душе неразбериха. Смотрите насквозь, в самую суть, но чем больше вам ска... |
Неизвестник |
2005-03-29 00:39:10 |
| ха |
Мне это чудовище напомнило состояние во время драки - ничего уже не страшно, да ... |
Неизвестник |
2005-03-29 00:31:28 |
| стихи |
Исходя из вашей прозы (я, правда не всё прочитал) мне было особенно приятно увид... |
Сталкер |
2005-03-27 23:17:11 |
| Да |
Простинько и со вкусом. Мне понравилось. Хотя все намного сложнее. ... |
Серый Волк |
2005-03-27 23:07:19 |
| ха |
Я давно подружился с этим чудовищем. Мне часто хочется быть в одиночестве. Все ж... |
Серый Волк |
2005-03-27 22:53:51 |