| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| Ночь |
Красиво!!!)))... |
Night Jasmine(NJ) |
2010-02-03 18:40:39 |
| Или даже не боюсь... |
Это лучшее, что я когда либо читала... Увы таже история произошла с моей подруго... |
Night Jasmine(NJ) |
2010-02-03 18:39:34 |
| Память |
Гениально, шедевр=)... |
Night Jasmine(NJ) |
2010-02-03 18:36:46 |
| Неизменно |
Глубоко... Заставляет ещё и включать мозги))) Очень красиво описана мысль=Р... |
Night Jasmine(NJ) |
2010-02-03 18:35:28 |
| Овод |
Охох, эротика - нет, это не мое) ... |
Elizabeth Pinchuk |
2009-12-12 20:58:25 |
| Овод |
Не люблю политику* капризно*. Лучше стихи на эротическую тематику написали бы .Н... |
Белый |
2009-10-09 00:03:11 |
| Ночь |
Спасибо :) ... |
Elizabeth Pinchuk |
2009-10-08 10:00:28 |
| Овод |
Спасибо большое. Наболело. ... |
Elizabeth Pinchuk |
2009-10-07 22:40:28 |
| Овод |
Поэтом можешь ты не быть, а гражданином быть обязан…
Ну а если серьезно, ... |
М.Н. |
2009-10-07 22:00:03 |
| Как они верят, верят в меня?.. |
что ж тут сказать... вашим близким можно только завидовать ))... |
Saorsee Pegeen |
2009-07-04 00:12:07 |
| Бывает сложно мне порой... |
А, ну так бы и сразу...... |
Leader |
2009-02-23 18:10:43 |
| Бывает сложно мне порой... |
Обосновываю: не всякие стихи - поэзия. Я не отрицаю, что это стихи, я только не ... |
Боб Дилан |
2009-02-21 23:13:27 |
| Бывает сложно мне порой... |
Обоснуй, почему не поєзия, а то так любой может слова на ветер бросать... |
Leader |
2009-02-21 12:37:56 |
| Ночь |
Респект!)... |
ASV |
2009-02-21 07:08:17 |
| Бывает сложно мне порой... |
Не поэзия ...... |
Боб Дилан |
2009-02-20 20:32:28 |