| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| О Гусенке Тишке и Существе |
Я под конец запуталась!Но веет добром.... |
люсьена |
2011-02-08 19:49:07 |
| Гарсия Лорка |
Мне кажеться такую форму лучше изложить в прозе, в стихах как-то тяжело читать.... |
Рада Нишак |
2005-04-03 16:39:12 |
| О Гусенке Тишке и Существе |
От сказки веет добротой - это очевидно. Но сказка не детская, да и мало в мире ... |
Серый Волк |
2005-04-02 20:21:18 |
| Рейнард |
Очень благодарна вам всем за слова добрые.
Счастья и удачи,
SN... |
SN |
2005-04-02 20:08:17 |
| Рейнард |
Отличная вещь! Все построено на ассоциациях. Я искренне благодарен Вам, что ваше... |
Серый Волк |
2005-04-02 20:00:23 |
| Рейнард |
Я слушала "Brainstorm" и набрела на это произведение. Очень хорошо про... |
Рада Нишак |
2005-04-02 18:36:07 |
| Рейнард |
Спасибо Вам, Ричард, за отзыв.
это не про детство, по-моему. хотя..говор... |
SN |
2005-04-02 18:29:19 |
| Рейнард |
Странное произведение, я так понимаю это ещё от детства или про детство... Пишит... |
Ричард |
2005-04-01 23:38:19 |