| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| само лю бийцы |
Фильм не видел. Это точно. Зато теперь имею о нем какое-то представление.... |
Серый |
2005-04-10 11:27:51 |
| само лю бийцы |
А что приzzz можно и так получить? хочу!!! что дадут, все возму :)... |
Рада Нишак |
2005-04-10 10:33:55 |
| само лю бийцы |
ну лана
это
та та та там
ДЕВСТВЕННИЦЫ САМОУБИЙЦЫ
вид... |
ion |
2005-04-09 20:40:53 |
| само лю бийцы |
Все я сдаюсь! Я просто отсталое животное! Может, скажешь?... |
Серый Волк |
2005-04-09 20:35:03 |
| само лю бийцы |
неа
там были 5 сестёр))
не очень таких нормальных...
... |
ion |
2005-04-09 20:11:12 |
| само лю бийцы |
Это связано с футболом и кунг-фу?
У меня такое ощущение, что я не видел э... |
Серый Волк |
2005-04-09 20:06:24 |
| само лю бийцы |
а приз то моно
и просто так, рада))
вот чиво ты хотешь?... |
ion |
2005-04-09 19:53:19 |
| само лю бийцы |
меня только он и трава
взмокшая
на футбольном распаханном поле
ion |
2005-04-09 19:51:10 |
|
| само лю бийцы |
Что, я не угадала...эх, так хотелось какой-нибудь приzzz :)... |
Рада Нишак |
2005-04-09 14:15:50 |
| пле ти пле ть |
Trash-евой стих!... |
Серый Волк |
2005-04-08 22:45:27 |
| само лю бийцы |
Это связано с названием стиха? - вопрос от тормозящего Волка.... |
Серый Волк |
2005-04-08 22:24:33 |
| само лю бийцы |
гы гы)ну подумай те
ешо,а)... |
ion |
2005-04-08 21:30:49 |
| само лю бийцы |
это
фильмец
такой милый
там ешо был ста
рый дуб...е... |
ion |
2005-04-08 21:29:51 |
| само лю бийцы |
Гы. Не знаю, не видел... ... |
Серый Волк |
2005-04-08 19:36:58 |
| само лю бийцы |
"Близко к сердцу" с Робертом Редфордом и Мишель Пфайффепр :)... |
Рада Нишак |
2005-04-08 16:05:11 |
| vesna на вес |
вот
я этого
и хочуу,
кого то загрузить,
)спа си бо... |
ion |
2005-04-07 21:52:40 |
| krem брюле |
ой я готовить не умею
я так
о сла день ком
солё неньком)))... |
ion |
2005-04-07 21:50:51 |
| krem брюле |
Не о кулинарии не интересно. Вот сладенькое это хорошо! тем более интересно когд... |
Рада Нишак |
2005-04-07 19:18:25 |
| vesna на вес |
Стишок реально грузит. Сильная вещь!... |
Серый Волк |
2005-04-07 19:16:10 |
| krem брюле |
Может написать стих о кулинарии? Выйдет неплохо.... |
Серый Волк |
2005-04-07 19:13:35 |
| vesna на вес |
У меня почему-то возникла такого плана анология: Вот например меня заперли в ван... |
Сталкер |
2005-04-03 22:02:58 |
| krem брюле |
спасибо,
за первый коммент
я рада твоим эмо ци ям)... |
ion |
2005-04-03 21:51:06 |
| krem брюле |
Прямо слюнки потекли...сладенько так :) ... |
Рада Нишак |
2005-04-03 16:41:09 |