| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| Любовь, которую не видим |
Очень красивое, романтическое стихотворение!... |
Вікторіус Пат |
2026-04-10 19:13:56 |
| Солнечные сны |
Очень приятное чувство...:)... |
Amica Bona |
2013-07-01 22:47:44 |
| Спасая тепло |
Очень приятное впечатление...Уютные стихи...:))... |
Amica Bona |
2013-06-29 00:00:13 |
| Ветру |
положить бы все это на музыку - было бы просто превосходно! ... |
Tristan |
2013-05-03 16:45:49 |
| Ностальгия о Либре! |
Молодец! Кто бы лучше написал?)... |
Tristan |
2010-04-13 08:15:26 |
| Нет суициду! |
я потрясена.....
прекрасный стих,есть над чем задуматься..... |
Дианка |
2009-10-02 22:36:18 |
| Я забыть тебя не смог |
это достойно восхищения!!
браво!ваши стихи великолепны!... |
Дианка |
2009-10-02 22:34:05 |
| Моё сердце станет камнем |
Великолепно...и грустно.... ... |
Дианка |
2009-10-02 11:56:29 |
| Лучшей подруге посвящается... |
очень красиво и искренне!
я восхищена!... |
Дианка |
2009-10-02 11:48:41 |
| Лучшей подруге посвящается... |
у тебя просо талант.. стих супер.. не в сказке сказать не пером описать... |
kiska |
2009-06-17 14:50:55 |
| К Ангелу... |
Пусть Ангел Вас хранит!
И пусть он спасает Вас огда, когда это кажется не... |
Я |
2008-12-02 02:48:04 |
| Ностальгия о Либре! |
Отстой.... |
Бродский |
2008-11-01 17:35:45 |
| Спасая тепло |
Просто превосходно!... |
Пушкин |
2008-10-31 01:39:32 |
| Ностальгия о Либре! |
В классику!!!!... |
Пушкин |
2008-10-31 01:36:56 |
| Ностальгия о Либре! |
Ага, спасибо за помощь...... |
Zarayan |
2008-10-29 17:43:39 |
| Ностальгия о Либре! |
Флах вам в руки!
;-)... |
Libra |
2008-10-27 19:52:04 |
| Ностальгия о Либре! |
Да, здоровски!
А Либра никуда не пропала - вот она. И она такая, какой де... |
Zarayan |
2008-10-27 17:38:54 |
| Ностальгия о Либре! |
Шедевр! Нет гениальный шедевр!
Как же раньше было здорово:(
Спасиб... |
прохожий |
2008-10-27 11:00:11 |
| Ностальгия о Либре! |
Блеск просто! Настоящий патриотический стих практически погибшей Либры.
... |
Из бывших |
2008-10-26 23:03:17 |
| Ностальгия о Либре! |
А Шапатин как всегда на высоте! Ну привет, дружище, рад тебя снова слышать...Нап... |
Емеля (со стихиры) |
2008-10-26 12:15:18 |
| Ностальгия о Либре! |
Ты уж прости…дела-дела…
:) очень здоровски:) Привет!... |
А.Л. |
2008-10-25 09:30:54 |
| Прощай, студенчество! |
Спасибо большое..аж слезы застыли в глазах... |
Ольга |
2008-06-24 15:11:08 |
| Уходящее тепло |
+++!!!... |
Гемоглобин |
2007-10-29 14:50:32 |
| Уходящее тепло |
Замечательно, так легко читается, на песню похоже! ... |
Яровая Надежда |
2007-10-29 12:02:25 |
| Уходящее тепло |
Дима, как всегда хорошо и проникновенно. Понравилось... |
Андрей Паломник |
2007-10-29 10:06:42 |
| Уходящее тепло |
Очень хороший язык. Так по-блоковски. Вспоминается его нетленное "Мы встреч... |
Булавка |
2007-10-28 22:37:00 |
| Ангелу Хранителю(К Ангелу 2...) |
даже не знаю что сказать,просто клас!... |
vitok |
2007-09-23 14:41:12 |
| Вампир |
Здорово! Вы удивительно мастерски пишете на любые темы... А ведь вампиры встреча... |
Жанна Кельман |
2007-08-22 16:03:24 |
| Вампир |
Спасибо, Catherine!
Спасибо, Djoks&Djoker!
Данный стих... |
Дмитрий Шапатин |
2007-08-15 03:04:48 |
| Могила грусти |
Сильно...... |
Djoks&Djoker |
2007-08-14 23:15:42 |