| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| внури тебя... |
а дальше?... |
vinni |
2012-12-27 15:50:00 |
| осень крутит на вертеле |
жаль, здесь не слышно музыки))... |
vinni |
2012-12-27 15:33:13 |
| Об одинаковости снов говорить не приходится |
очень нра...отличается от основной массы... все жесткое, а здесь мягко... |
vinni |
2012-12-27 15:24:13 |
| рядом |
а можно весь текст?... |
vinni |
2012-12-27 15:16:24 |
| Перито-Морено |
Ay, ay, ay, ay
Ay, ay mi amor
Ay mi morena,
| Ваша Маша |
2009-12-01 00:34:01 |
| от Б до А |
хорошо... |
кук |
2009-09-24 03:21:33 |
| Неслучайно рука опустилас |
и ожить на века снова птичкой... |
я |
2009-08-31 22:49:26 |
| внури тебя... |
здорово
,влюбляюсь сразу и застываю в ожидании...Чуда!... |
Флора |
2009-08-31 22:42:32 |
| думаю о тебе |
10. Без комментариев.... |
Ника |
2009-06-30 10:04:58 |
| Но кто-то из них… |
саме так, дякую.... |
nedobora |
2009-04-08 17:44:25 |
| рядом |
Ну просто хоть бери платок и слёзы утирай!
Бросаешься словами смысл к... |
nedobora |
2009-04-08 04:21:06 |
| из муки |
hoty dumau chto ty i ne kuril nirogda, tak prosto k slovu skazal)pravda?... |
nedobora |
2009-04-08 04:11:30 |
| В постели нашей дикобраз |
приходите -накормим ... |
nedobora |
2009-04-08 04:07:00 |
| из муки |
pohvalno) Oleg... |
nedobora |
2009-04-08 03:59:40 |
| из муки |
Как хорошо, что я бросил курить...... |
Олег Мельник |
2009-04-07 23:23:09 |
| В постели нашей дикобраз |
Вы с него лучше пельмени сделате! :)))... |
Олег Мельник |
2009-04-07 23:07:27 |
| Любить страдать терпеть итожить |
Супер! Образец истинной поэзии... |
Андрей Паломник |
2009-04-06 16:40:01 |
| В постели нашей дикобраз |
:) Крайне любопытный образ!... |
Андрей Паломник |
2009-04-06 16:35:20 |
| рядом |
Одержимые, похоже, Вы. И это надолго, раз лауреаты.
Сколько апломба и гор... |
Торнадо |
2009-04-05 12:05:55 |
| рядом |
Мушу зізнатися (а Дубровський - це колективний нік) що Дубровський вже має своє ... |
Дубровский |
2009-04-02 01:54:51 |
| рядом |
так давайте создадим лоцию одержимых.....бумагомарак, сокращённо "ЛОБ"... |
nedobora |
2009-04-02 01:09:37 |
| рядом |
Я согласен с Андреем Паломником. И от себя добавлю, что автор скромно не указал ... |
Дубровский |
2009-04-02 00:10:00 |
| Уксус пить невкусно. |
Последние две строчки цацепили за живое :)... |
Андрей Паломник |
2009-04-01 22:38:05 |
| рядом |
М-да... Очень не люблю влазить в споры, но не могу не выразить собственное мнени... |
Андрей Паломник |
2009-04-01 22:29:57 |
| Но кто-то из них… |
нехай і безглуздим здастся питання, але)) ви мали на увазі переживання хвилинні ... |
Ася |
2009-04-01 21:35:52 |
| из муки |
-последние две строчки имеют двойной смысл-... |
мука |
2009-04-01 20:26:48 |
| из муки |
"Я согласен скрипеть
Если это твои жернова
Я согласен быть ... |
Ярко Ярру |
2009-04-01 10:24:51 |
| В моей голове тараканы |
)))да дякую на понимательной ноте...я тут уже за тараканов причислен к степени л... |
nedobora |
2009-04-01 01:33:04 |
| Моряка зовут Сирены |
ага..его самого)... |
nedobora |
2009-04-01 01:22:24 |
| В моей голове тараканы |
А мои тараканы разводят демагогию:
Что раньше: иголка или нить?
Андрей Паломник |
2009-03-31 16:52:22 |
|