| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| Истина |
ИСТИНА (ухмыляюсь, грустно). Вы хорошо сумели все это обнажить... Только... что ... |
Соня |
2007-06-01 17:43:25 |
| Перекрестки |
Такое классное! Мне очень понравилось.... |
Svet |
2006-11-28 09:18:21 |
| no comment |
как хорошо, спасибо...... |
романтик |
2006-11-01 09:20:55 |
| no comment |
Браво! что тут еще сказать...высшая оценка! зацепило меня...сохраню ка себе! Спа... |
Голос |
2006-08-07 20:07:03 |
| Истина |
Как ни было бы грустно,но все написанное здесь чистейшая правда.Читая я делала н... |
Юкка |
2005-04-09 23:01:21 |
| no comment |
Классно! Очень умные стихи. Не все умеют так писать.... |
Серый Волк |
2005-04-09 21:15:18 |
| Непутёвые заметки о любви |
Спасибо за эти рассуждения.Но вот,что я хотела сказать.Любовь - слишком сложное ... |
Юкка |
2005-04-09 18:24:55 |
| no comment |
Нельзя бороться. Только принимать.... |
Алиса Десперадос |
2005-04-09 11:34:03 |
| Непутёвые заметки о любви |
Любой опыт эмоций есть только опыт. И память сердца.... |
Алиса Десперадос |
2005-04-09 11:32:21 |
| Истина |
Как хорошо и больно это чувствовать...... |
Алиса Десперадос |
2005-04-09 11:27:26 |
| Вой |
Все так...... |
Алиса Десперадос |
2005-04-09 11:26:11 |
| Ромашковое Поле |
Нежно... |
Алиса Десперадос |
2005-04-09 11:24:11 |
| Перекрестки |
Красиво... |
Алиса Десперадос |
2005-04-09 11:23:13 |
| Ромашковое Поле |
Потрясающе!Рифма убаюкивает,а содержание поглощает...... |
Юкка |
2005-04-09 10:27:17 |
| Истина |
...... |
Ветя. |
2005-04-09 01:27:12 |
| Перекрестки |
Это все риторические вопросы для каждого человека.... |
Юкка |
2005-04-09 00:26:49 |