| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| Скоро к тебе |
Благодарю вас!... |
Владимир Корсак |
2010-03-31 18:55:08 |
| Скоро к тебе |
Мне очень нравятся ваши стихи! Вы замечательный поэт!)))... |
Linn |
2010-03-25 15:39:16 |
| Философия |
Спасибо!... |
Корсак |
2010-03-01 14:16:12 |
| Философия |
Хороший стих)... |
Linn |
2010-02-27 09:31:23 |
| Когда тебя нет |
Благодарю за отзыв!... |
Корсак |
2010-02-07 11:49:01 |
| Когда тебя нет |
..начало немного насторожило...жить-жизни...но в целом смысл остался понятен...с... |
SunLine |
2010-02-03 09:59:13 |
| Богиня |
Спасибо!... |
Владимир Корсак |
2010-02-03 09:40:38 |
| Богиня |
Ах, дорогой Владимир!
Простите, задержалась - храм освобождала...
... |
Венера |
2010-02-01 16:36:43 |
| Печальный праздник |
Спасибо за отзыв!... |
Владимир Корсак |
2010-01-26 11:49:30 |
| Печальный праздник |
"Любовь почти в другом году"
!!!... |
Генри |
2010-01-19 11:10:23 |
| Трамвайчики стучат… |
Благодарю!... |
korsak |
2009-11-11 17:45:04 |
| Трамвайчики стучат… |
Просто шедевр. Очень близкая мне тема. Спасибо.... |
BLUME |
2009-11-03 21:20:04 |
| Вдали от тебя |
Спасибо.... |
korsak |
2009-11-03 10:26:53 |
| Вдали от тебя |
интересно... понравилось.... |
Ника |
2009-10-30 12:05:24 |
| Случайная встреча |
Благодарю!... |
korsak |
2009-10-30 10:50:38 |
| Случайная встреча |
Здорово! С праздником!!!!
Мне, правда, понравилось очень.... |
Торнадо |
2009-10-26 14:37:55 |
| Нить |
Спасибо!... |
korsak |
2009-10-26 10:15:43 |
| Нить |
Здорово!... |
Біла |
2009-10-20 16:57:49 |
| Нить |
Очень хорошо. Третья строфа немного неритмична :))... |
Ника |
2009-10-20 10:00:00 |
| Журавли |
Согласен.... |
korsak |
2009-10-18 16:01:41 |
| Журавли |
А мы и есть братья меньшие - птичий род куда старше человеческого)
... |
Дубровский |
2009-10-14 16:48:23 |
| Последняя встреча |
Благодарю за мнения!... |
korsak |
2009-10-08 10:19:00 |
| Волненье памяти |
Спасибо, Андрей!... |
korsak |
2009-10-08 10:14:15 |
| Последняя встреча |
Хотя, в тоже время, чего-то в этом нет...)))... |
Kafka |
2009-10-08 00:04:31 |
| Последняя встреча |
Понравилось. Что-то в этом есть.7... |
М.Н. |
2009-10-07 22:47:47 |
| Волненье памяти |
Прекрасно! 9/10... |
Андрей Паломник |
2009-10-07 09:23:26 |
| За тебя в ответе |
А в словаре Даля слово "шаль" отдельной статьёй...... |
korsak |
2009-09-21 17:47:19 |
| За тебя в ответе |
Шаль- нет такого слова. А если:
На риск, экстрим легло табу...
А ... |
тата |
2009-09-17 11:00:23 |
| Воспоминание о школе |
Благодарю!... |
korsak |
2009-09-17 09:50:39 |
| Воспоминание о школе |
Ваше стихотворение всколыхнуло столько эмоций в моей душе: и о школе, и о вузе, ... |
тата |
2009-09-09 11:24:25 |