| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| ДУха ШАр |
Прехорошенькая дама повисла на пуговице моего пиджака и мелодично прощебетала:
| Аркадий Аверченко :) |
2010-12-27 20:28:40 |
|
| ДУха ШАр |
спасибо,что вы есть!... |
евгения |
2010-12-27 20:06:34 |
| С Новым 2011 Годом! |
Забавный)... |
Diva |
2010-12-26 01:41:05 |
| Ибо ляди... |
Спасибо!... |
Андрей Тернов |
2010-08-09 14:32:47 |
| Ибо ляди... |
ничего так... впринципе жизненно...... |
Виллоу Баскервилей |
2010-08-09 14:29:32 |
| Лютые люди |
Ну, если бы люди хоть отчасти жили по-пионерски, то не было бы столько оборотней... |
ataman84 |
2010-07-20 09:03:04 |
| Лютые люди |
правда - понятие для пионеров... |
ник |
2010-07-20 08:42:01 |
| Лютые люди |
Зато горькая правда...... |
Андрей Тернов |
2010-07-20 07:22:55 |
| Лютые люди |
патетика... |
имя |
2010-07-19 20:06:39 |
| Ока |
Спасибо!... |
Андрей Тернов |
2009-08-20 09:09:07 |
| Ока |
Очень понравилось естественностью и простотой. ... |
Олег Мельник |
2009-08-20 00:50:17 |
| Жабные |
Возможно, какое-то слово и меняет "лёгкость чтения", но именно структу... |
Андрей Тернов |
2009-07-04 11:12:40 |
| Жабные |
У вас потрясающие сюжеты, но, тяжеловато читается, попробуйте одну вещь на пробу... |
Дубровский |
2009-07-03 20:27:08 |
| Старцы и старость |
Спасибо!... |
Андрей Тернов |
2009-06-25 12:16:24 |
| Старцы и старость |
За идею 9, исполнение не оцениваю -требуется доработка... |
Дубровский |
2009-06-24 15:29:54 |
| В Зоодиаке |
Вся прелесть этих стихов в их калейдоскопичности, а посему каждый читатель, гото... |
Нарцисс де Гат |
2009-05-20 11:51:30 |
| В Зоодиаке |
Спасибо всем за оценки!... |
Андрей Тернов |
2009-05-20 07:45:41 |
| В Зоодиаке |
никакая подборка, стихов нет вообще, есть слепки строк, зачастую избитых... |
читатель |
2009-05-20 07:41:19 |
| В Зоодиаке |
Замечательная подборка стихотворений ... |
Нарцисс де Гат |
2009-05-19 21:34:00 |
| Вне имён |
Творцы не могут уничтожать живое.
Так сложились обстоятельства, что, ниче... |
Андрей Тернов |
2009-04-13 15:59:57 |
| Вне имён |
гитлер и наполеон не жертвы, а творцы своих обстоятельств, остальные оказались ж... |
имя |
2009-04-11 08:36:04 |
| Вне имён |
Спасибо за понимание и комментарий!... |
Андрей Тернов |
2009-04-10 12:15:12 |
| Вне имён |
Мудро и очень поэтично. Замечательный стих.... |
андрей Паломник |
2009-04-10 12:07:19 |
| Непросто |
Кто знает...
Но если не выбираться, то точно не выбраться.... |
ataman |
2006-12-11 20:05:40 |
| Непросто |
А выбраться ли?... |
Оль Ма |
2006-12-11 17:34:11 |
| На силу |
Прикол! :)... |
Andromeda |
2006-11-01 17:54:11 |
| На силу |
Веселое стихотворение)))
Ты умело управляешься со словом)))... |
Стихия |
2006-11-01 15:52:02 |
| Ре-волюция |
Да, именно свои. Но эти "свои" устремления почему-то настолько эгоисти... |
ataman |
2005-12-10 07:55:01 |
| Ре-волюция |
ataman, Вы исключительно правы, но... у каждого свои устремления, и далеко не вс... |
Loona |
2005-12-10 01:40:30 |
| Ре-волюция |
:) Мило...... |
Серый Волк |
2005-12-09 22:29:15 |