| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| Мы с милыми прощались и не раз... |
спасибо большое!... |
Дианочка |
2009-11-06 17:46:44 |
| Мы с милыми прощались и не раз... |
очень красиво... |
Лика |
2009-11-04 17:33:00 |
| позвони... |
Да не расплатой, а оплатой! :) Расплата - это грозное слово: "ждет его рас... |
Дубровский |
2009-11-02 18:00:45 |
| Я одинока.... |
Проходят дни тоски, печали
И солнце вновь дарит тепло
И снова улыб... |
BlackPirat |
2009-10-05 13:25:56 |
| о лицемерах... |
Покаяние принято =) ... |
Дубровский |
2009-10-05 01:04:51 |
| о лицемерах... |
Стихи девочки-подростка в модном нынче эмо стиле. Сама подобное раньше писала. К... |
М.Н. |
2009-10-05 00:03:52 |
| Любіть,щоб жити... |
я исправила...
спасибо,так действительно правильней и лучше...
еще... |
Дианка |
2009-10-03 15:16:31 |
| Любіть,щоб жити... |
последние две строчки:Вам не кажется, что жить, чтобы любить тоже стоит?... |
ванька |
2009-10-03 15:09:28 |
| Я вновь дышу.. |
спасибо мне приятно)... |
Дианка |
2009-10-03 12:45:01 |
| *** |
ну значит я просто не так выразилась...просто я нормально реагирую и пытаюсь исп... |
Дианка |
2009-10-03 12:44:23 |
| *** |
Стихотворение понравилось. Неидеально,но что-то в нем есть...
А ... |
Біла |
2009-10-03 02:31:44 |
| Я вновь дышу.. |
Могло бы послужить текстом для попсовой песни, так как проблематика близкая кажд... |
М.Н. |
2009-10-02 22:36:05 |
| *** |
спасибо)
обожаю слышать критику в свою сторону..... |
Дианка |
2009-10-02 15:56:56 |
| Я вновь дышу.. |
спасибо большое)... |
Дианка |
2009-10-02 15:55:21 |
| *** |
А почему "попід небом" в кавычках? И исправьте в четвертой строке &quo... |
sharkie |
2009-10-02 13:51:24 |
| Я вновь дышу.. |
Правдиво, но слегка банально написано. А в общем очень даже неплохо)... |
sharkie |
2009-10-02 13:48:25 |