| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| ПРИНЦЕССА ТЬМЫ |
Браво! Великолепно! Я даже забыла, что читаю.... всё так красочно описано, кажда... |
Мимико |
2007-02-03 17:27:15 |
| ВЫХОДА НЕТ |
Очень многое похоже на мой рассказ (Искренне Ваш)....особенно где описывается пр... |
Кристя |
2006-04-11 18:35:16 |
| ВЫХОДА НЕТ |
Очень многое похоже на мой рассказ (Искренне Ваш)....особенно где описывается пр... |
Кристя |
2006-04-11 18:31:37 |
| БЕЗ НЕЁ |
Да нет, пьесы не пишу, да и вообще поэзию забросил...... |
Lord(HK)DEZARG |
2005-08-27 16:58:21 |
| "ПРОЩЕНИЕ" |
Да и в коротких, вроде ничто не вечяно тоже...... |
Сталкер |
2005-08-21 01:28:26 |
| "ПРОЩЕНИЕ" |
Ваша сила в длинных предложениях. Как у Пруста.... |
Серый Волк |
2005-08-20 10:52:07 |
| "ПОСМЕРТНО" |
Но не такой ценой же опустошать свою душу, заполняя страницы тетради...
<... |
Loona |
2005-07-30 21:37:28 |
| ВЫХОДА НЕТ |
Ничего не скажешь, страшная история! Сам написал(а), или где взял?
| Loona |
2005-07-30 21:07:48 |
| БЕЗ НЕЁ |
Ух, как всё обыграно, просто великолепно. Вы может и пьессы не пробывали писать?... |
Ричард |
2005-05-27 10:08:41 |
| БЕЗ НЕЁ |
Много, неплохо.Лично я считаю что это можно было написать покороче и получилось ... |
Merser |
2005-05-27 09:14:59 |
| БЕЗ НЕЁ |
прочитал ещё раз! бомба! Даже "разобрать" не могу!... |
Wolt |
2005-05-26 02:55:48 |
| БЕЗ НЕЁ |
Повезло тебе!... |
Wolt |
2005-05-26 02:52:30 |