| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| Мертвый, обкончанный, несовершеннолетний |
Парень, ты просто гений! Серьёзно. У меня слов нет, только дрожь в коленках. Тво... |
Odeon |
2013-08-12 21:48:49 |
| ШЕДЕВР |
Ахах... тоже его обожаю... Упыря всмысле=))... |
Соль |
2013-05-03 18:17:31 |
| ШЕДЕВР |
Супер! Просто дух захватывает!
... |
Odeon |
2013-05-03 12:36:05 |
| Тухеss |
Автор, вы шикарны! Мне чем-то напомнило "Заводной апельсин" Берджесса)... |
Odeon |
2013-05-03 12:22:08 |
| Орнитофобия |
Хорошо написано,я даже скажу отлично!Не навязчиво,хочется дочитать до конца.Так ... |
Ларсон |
2011-01-27 01:41:03 |
| Дюймовочка |
Если ниже этого комментария появятся маты, или попытки оскорбить кого-то, от мен... |
Zarayan |
2008-07-08 17:58:57 |
| Дюймовочка |
Товарищи верующие, шли бы вы отсюда на хуй. Если мозгов не хватает чат себе сдел... |
Упырь Лихой |
2008-07-08 16:28:49 |
| Дюймовочка |
лилу: ты у хозяина в бога поверил?... |
Владимир Смирнов |
2008-07-08 16:18:26 |
| Дюймовочка |
Хоругвеносцы и СПС могут отдохнуть в КПЗ. Заведите себе асю.... |
Упырь Лихой |
2008-07-08 16:11:33 |
| Дюймовочка |
лил, а в чем ментовский порядок??? я вообще редко понимаю о чем ты :)... |
Иван Правдолюбов |
2008-07-07 21:23:49 |
| Дюймовочка |
"Верующий" - это ты о себе?... |
Andromeda |
2008-07-07 21:19:35 |
| Дюймовочка |
ментовский порядок верующего НЕ УСТРОИТ НИКОГДА... |
лил |
2008-07-07 18:43:30 |
| Дюймовочка |
Ну ты же видишь, что изменился порядок добавления комментариев? Может, что-то и ... |
Andromeda |
2008-07-07 18:17:04 |
| Дюймовочка |
не к "Смирнову", "замечательная", к СИСТЕМЕ работы сайта... |
лил |
2008-07-07 18:06:16 |
| Дюймовочка |
лил, я заметила, ты к Смирнову неравнодушен.... |
Andromeda |
2008-07-07 17:57:47 |
| Дюймовочка |
куда делся коммент Владимира Смирнова?... |
лил |
2008-07-07 17:50:05 |
| Дюймовочка |
Классно! Просто шедевр!... |
Andromeda |
2008-07-07 12:53:54 |
| Дюймовочка |
ужасно жизненный и реалистичный рассказ, пугающий своими подробностями. но все-т... |
nata |
2008-07-07 10:25:39 |
| Мертвый, обкончанный, несовершеннолетний |
Не знаю, может, кому-то это не нравится, мерзко, противно и всё такое, еле дочит... |
Andromeda |
2007-09-27 17:53:47 |
| Нулевой баланс |
Супер! Блин! Я пад сталом!... |
Shadow |
2007-09-27 08:28:21 |
| ШЕДЕВР |
жестко и в чем то правдиво. Понравилось)) пиши еще
... |
V4nD4LL[a] |
2007-09-17 09:52:40 |
| Орнитофобия |
Бля, как страшно жить...... |
Dryukon |
2007-07-10 16:50:53 |
| ШЕДЕВР |
Прочитав сие творение, я задумалась о том, как часто матери не знают и не догады... |
nata |
2007-06-15 15:41:40 |
| Тухеss |
И так, по пунктам:
0) И ты здесь?! И здесь ты есть?!! (фраза рито... |
Дмитрий Святкин |
2007-04-24 14:49:42 |
| ШЕДЕВР |
блять бред пиздец!!!!!!!!!!! но блять для первлого раза заебись хуйнул... сразО ... |
MaIIIuHuCT |
2007-03-13 17:56:22 |
| Мертвый, обкончанный, несовершеннолетний |
а мне понравилось))даже завелась... |
Kat |
2006-11-30 16:00:56 |
| Мертвый, обкончанный, несовершеннолетний |
а мне понравилось))даже завелась... |
Kat |
2006-11-30 15:54:20 |
| Сага о настоящих викингах |
Наивное оправдание! Мы стервы, конечно, но
только потому что мужчины любя... |
Ульдра |
2006-07-12 00:05:35 |
| Джейсон Форис |
Лесбиянки злые.... |
Упырь Лихой |
2006-07-11 22:58:55 |
| Гон |
Нда...пробивает. Лятская человеческая природа.
Страшно, что в каком то пл... |
Ульдра |
2006-07-10 22:37:00 |