| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| ТИШИНА! |
Тиша, нишком серце ніжить
Тиша - спокій небуття
Тиша, від морозу н... |
Андрій Приходько |
2024-12-19 14:19:41 |
| ШЕЛЬМЕЦ и ПЛУТ. |
согласен... |
Виктор |
2010-11-06 16:35:08 |
| Ода – ДЫХАНИЕ ЗЕМЛИ! |
унесёт-принесёт
тут бы коммент Куклы не помешал, ибо я не владею ... |
Дубровский |
2010-10-06 20:19:58 |
| Ода - ОСЕННИЙ ЛИСТ! |
красиво... мне пейзажная лирика не даётся, хоть убей...... |
Виллоу Баскервилей |
2010-07-16 10:23:47 |
| Где травы по пояс… |
А ведь хорошо! Главное ведь, чтобы за душу взяло. Молодец.... |
Медведев |
2010-05-25 14:24:00 |
| Любовь и Грусть моя, Свечой гори. |
Очень затронуло!!... |
Gota de agua |
2010-05-13 23:53:13 |
| Продолжение - Врата Времени. |
"Аватар" напоминает, а так чтиво ни о чём.... |
читатель |
2010-03-25 14:11:00 |
| Женщина - Прелестная Богиня! |
Над рифмой и ритмом работай больше. ПЛОХО.... |
Наполеон Бонапарт |
2010-03-08 11:41:18 |
| Женщина - Прелестная Богиня! |
Шовинизм в каждой букве буквально.... |
Кукла |
2010-03-07 20:01:14 |
| Женщина - Прелестная Богиня! |
Ну Вы как всегда...Убого.
Вы бы женщинам множественных оргазмов пожелали ... |
Кукла |
2010-03-07 20:00:17 |
| Ночь - Двоих! |
Прочла еще раз. Клише на клише. Липкий осадок. Это при том, что я совершенно не ... |
Кукла |
2010-02-20 04:00:15 |
| Ночь - Двоих! |
Я думаю, что у Ахматовой было другое время. Задумайтесь над словами - другое вре... |
Кукла |
2010-02-20 03:53:50 |
| Ночь - Двоих! |
...утонченность и неповторимый стиль Ахматовой весьма тяжело сравним с грубоваты... |
SunLine |
2010-02-17 18:40:18 |
| Ночь - Двоих! |
... а Клару Новикову в свое время не приняли в театральный институт из-за "... |
Ника Морозова |
2010-02-17 11:28:09 |
| Ночь - Двоих! |
Анна Ахматова.
Есть в близости людей заветная черта,
Ее не перейт... |
Василий Ива |
2010-02-17 10:48:43 |
| Ночь - Двоих! |
пошлятина и банальщина.... |
Кукла |
2010-02-17 02:37:04 |
| Серпантин. |
Торопливый анонимный "геншед" за провокаторский (уже в силу того, что... |
Дубровский |
2010-02-11 18:56:20 |
| Мгновение Вечности! |
Христос-то говорил, наоборот,
Что всяк с собой нетленку заберет!
<... |
Дубровский |
2010-02-09 19:56:14 |
| Мгновение Вечности! |
Во времена всемирного молчанья,
Когда ты потрясён, мгновения вбирая.
| Василий Ива |
2010-02-09 19:29:12 |
| Мгновение Вечности! |
Во времена всемирного молчанья,
Когда ты потрясён, мгновения вбирая.
| Василий Ива |
2010-02-09 19:27:58 |
| Мгновение Вечности! |
Во времена всемирного молчанья,
Когда ты потрясён, мгновения вбирая.
| Василий Ива |
2010-02-09 19:21:56 |
| Мгновение Вечности! |
Сие творенье без "астрала",
Куда нагляднее бы стало ;)
Т... |
Дубровский |
2010-02-09 18:59:38 |
| Мгновение Вечности! |
Шаман развёл костёр из дров, травы.
Горел огонь волшебно, дымом, мановен... |
Василий Ива |
2010-02-09 16:41:21 |
| Мгновение Вечности! |
>>Вы только позвольте себе всё увидеть». К чему измерение знаний добытых&l... |
Дубровский |
2010-02-09 15:26:22 |
| Мгновение Вечности! |
мне понравилось, хотя правда немного сбивает с ритма... |
Svet |
2010-02-09 14:18:09 |
| Мгновение Вечности! |
...небольшой недостаток состоит в том, что некоторые строки выбиваются из ритма.... |
SunLine |
2010-02-09 09:44:39 |
| Взглянула с Улыбкой и Хитрым Прищуром!!! |
Дубровский... подвиньтесь.
Присяду рядом :)... |
Ника |
2009-12-04 11:22:36 |
| Взглянула с Улыбкой и Хитрым Прищуром!!! |
Советую почитать комментарий Ивана Правдолюбова под вещью Афины :) А я вам на да... |
Дубровский |
2009-12-04 00:17:09 |
| Взглянула с Улыбкой и Хитрым Прищуром!!! |
Мы все приходим в жизнь одним путем,
Мы все уходим - это неизбежность.
Василий Ива |
2009-12-04 00:12:07 |
|
| Взглянула с Улыбкой и Хитрым Прищуром!!! |
Дубровский
Я тебе уже объяснял но ты ведать не понял, давай встре... |
Helios |
2009-12-03 23:41:56 |