| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| Зачем обманывать-противно. |
Перечитала два раза. Красиво и сильно. ... |
Рада Нишак |
2005-08-24 20:27:37 |
| В любвт не стоит.. |
Неоднозначный стишок :)... |
Sasha DOZER |
2005-08-24 15:32:48 |
| В любвт не стоит.. |
мне очень понравилось..
Твори.... |
Aproximator |
2005-08-24 14:53:07 |
| Зачем обманывать-противно. |
"Лишённый права воли" строчку удлинните. А так стихотворение очень мне... |
Леличка |
2005-08-24 08:47:00 |
| Какой-то грустный день... |
В четвертой сторочке нужно слова местами переставить, дабы сохранить чередование... |
Любомир Семикост |
2005-08-19 16:11:26 |
| Какой-то грустный день... |
Томноокий...свежо :)... |
Рада Нишак |
2005-08-19 16:00:42 |
| Какой-то грустный день... |
По-моему не хватает строчки?... |
Серый Волк |
2005-08-19 12:18:09 |
| Быть может.. |
Мне стих очень понравился! Рифмы действительно прекрасные. Пиши дальше, у тебя о... |
ИрИшКа |
2005-08-18 12:51:54 |
| Проходит время понимаешь |
Забыть..уйти..и все простить..спасибо за отзыв... |
Сид |
2005-07-25 19:46:35 |
| Проходит время понимаешь |
Печальное стихотворение.
Думаю,надо забыть всё что знаешь и - любть и ве... |
Вольт |
2005-07-25 17:49:49 |
| Любовь и тайна. |
Спасибо.. С уважением.... |
Сид |
2005-07-19 14:39:25 |
| Любовь и тайна. |
нет слов....очень печально,но верно...
восхитило,поразило,силу слов ваших... |
Леди |
2005-07-19 13:48:15 |
| Сердце |
Сколько тебе лет, Автор?
Парочку ошибок можно простить...Но не такое коли... |
Aproximator |
2005-06-30 18:55:37 |
| Звездочки |
Наивно-детское стихотворение.... |
Юкка |
2005-06-27 11:08:27 |
| Сегодня я не буду |
Спасибо "ГОЛОС".. Признателен, с уважением. СИД. ... |
СИД |
2005-06-24 16:49:55 |
| Сегодня я не буду |
Честно: красиво, складно...по-настоящему!!!... |
Голос |
2005-06-24 16:45:46 |
| Сегодня я не буду |
Почти Есенин... |
Торнадо |
2005-06-24 15:32:08 |
| Лето(подрожание Майку Науменко. |
Это образное подражение. С Уваженеием.... |
Сид. |
2005-06-12 10:24:32 |
| Лето(подрожание Майку Науменко. |
Подражание никогда ничего доброго дать не может. Пишите своё. Получается гораздо... |
Торнадо |
2005-06-12 05:41:41 |
| "Всё когда пройдет наверно" |
Эх,как могу. А сложный в плане текста,или в плане понимания? ... |
Сид |
2005-06-11 19:22:10 |
| "Всё когда пройдет наверно" |
Эх,как могу. А сложный в плане текста,или в плане понимания? ... |
Сид |
2005-06-11 19:22:07 |
| "Всё когда пройдет наверно" |
Славно. Но как-то сложновато.... |
Торнадо |
2005-06-11 18:08:28 |
| В сплошном тумане. |
Спасибо за ваши отзывы! Ценю каждое мнение.
спасибо за понимание,буду ста... |
Сид. |
2005-06-11 17:42:28 |
| В сплошном тумане. |
Браво! Вот она правда жизни! Мудро, ничего не скажешь. Такие выводы делаются, ко... |
Торнадо |
2005-06-11 16:58:14 |
| В сплошном тумане. |
С колеи конечно не спрыгнуть - непроторенных дорог мало. Но найти свою можно. Ну... |
Wolt |
2005-06-11 00:09:14 |
| Быть может.. |
Спасибо. Признателен.... |
сид |
2005-06-10 17:52:46 |
| Быть может.. |
Скажу от себя, что пишете вы очень хорошо. :)
Рифмы действительно прекра... |
Неизвестник |
2005-06-10 01:16:41 |
| Быть может.. |
Отличный ритм и рифмы. Я тут слушал БГ под ваш стих. Очень интересно вышло.
| Серый Волк |
2005-06-04 18:04:37 |