| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| Предсмертное письмо. |
Спасибо за отзыв,но,хотел-бы сказать вам,детям в подобных ситуациях,наоборот,над... |
Сергей Сэм |
2010-07-18 09:38:34 |
| Чернить неловко мне друга. |
Вот козел!... и как таких земля носит?...... |
Виллоу Баскервилей |
2010-07-16 15:23:35 |
| Плохой очень месяц ноябрь. |
грустно, но так в жизни бывает... а у таких как я довольно часто... ... |
Виллоу Баскервилей |
2010-07-16 15:21:16 |
| Предсмертное письмо. |
написано красиво, не спорю... но как мать, я бы тебя отшлепала... :)... |
Виллоу Баскервилей |
2010-07-16 15:18:27 |
| Вечером поздним. |
мне понравилось... читается порой сложновато, но задумка и слова подобраны чудес... |
Виллоу Баскервилей |
2010-07-16 15:10:57 |
| Страхи |
помогите мне пожалуйста... |
натали-райская птица |
2010-06-29 11:56:10 |
| Страхи |
мне очень нравиться ваш сайт единственное что мне не нрави... |
натали-райская птица |
2010-06-29 11:53:17 |
| Мне с экрана сказал депутат. |
Дубровский,вам просто правда глаз колет.... |
Сергей Сэм |
2010-05-14 09:54:15 |
| Мне с экрана сказал депутат. |
Раньше надо было выключить канал! Судя по употреблению хамского "хохлы&quo... |
Дубровский |
2010-04-27 19:34:29 |
| Я был на вечернем проспекте. |
довольно красиво... но сразу напрашиваеться вопрос кто такая Анжела?)))... |
Любопытный фанат |
2010-03-31 20:29:28 |
| Скованный |
С рифмой поработайте. "полюбить-любить" это не дело))
*... |
Дубровский |
2010-03-25 23:06:58 |
| памяти Лены Могучевой |
Светлая память, Леночке:-( ... |
РДНАСКЕЛА |
2010-03-24 08:40:41 |