| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| * * * |
Не литература, конечно, да и ошибки не украшают, но сколько позитива у юноши, зд... |
Анна |
2012-12-22 21:25:19 |
| НеСтих |
Nice To Meet You.
(glory_1900@yhaoo.co.uk)
How are you doing in li... |
hi |
2009-03-31 18:55:49 |
| Как убивать вампиров |
Nice To Meet You.
(glory_1900@yhaoo.co.uk)
How are you doing in li... |
hi |
2009-03-31 18:52:27 |
| МЖД-8м |
Что то в этом есть!... |
Гость |
2007-07-30 10:43:42 |
| МЖД-8м |
Что то в этом есть!... |
Гость |
2007-07-30 10:43:36 |
| МЖД-8м |
Что то в этом есть!... |
Гость |
2007-07-30 10:43:35 |
| МЖД-8м |
Что то в этом есть!... |
Гость |
2007-07-30 10:43:24 |
| МЖД-8м |
Что то в этом есть!... |
Гость |
2007-07-30 10:43:23 |
| НеСтих |
Про ссылку в конце - согласна с Иваном, лучше уберите. И даже не потому, что та... |
Catherine |
2007-07-14 20:53:36 |
| Это будет радостное произведение! |
а я так и не смогла прочитать до конца, мутно и неинтересно, простите)))... |
Ангел в аду... |
2007-07-14 01:11:20 |
| НеСтих |
согласна с Иваном на счЁт лиричных мест, напоминает модную тенденцию ЭмО у нас в... |
Ангел в аду... |
2007-07-14 01:04:38 |
| НеСтих |
мда, к сожалению, и это ваше произведение не вызвало никаких эмоций. настроение ... |
Иван Правдолюбов |
2007-07-13 21:43:45 |
| Это будет радостное произведение! |
даааа. лично мне интересно, кто бы захотел использовать данный текст в коммерчес... |
Иван Правдолюбов |
2007-07-13 21:34:34 |
| Размышления |
"Наша жизнь - это то, что мы о ней думаем".
"Смерт... |
Andromeda |
2006-10-23 18:08:08 |
| День СВ |
загвоздка в том, что она его аж совсем не любила, а плакала она по ночам потому... |
рика ли |
2006-04-11 17:39:39 |
| Уже не хочу |
В свете последних событий в мире, я бы очень аккуратно относился к религиозной т... |
Ричард |
2006-02-08 21:39:11 |
| * * * |
Спасибо.... |
SmallStar |
2006-01-06 20:27:12 |
| Как убивать вампиров |
Да уже во многих книгах все отказываються от чесночной борьбы :)... |
SmallStar |
2006-01-06 20:25:50 |
| Как убивать вампиров |
Кстати был один ехидный фильм, где предводитель пражских (ну что всё время в Пра... |
Dogma |
2005-12-16 19:43:29 |
| Как убивать вампиров |
Loona)
Вспомни, что тот же Дракула во всех вариантах своих похождений :-... |
Dogma |
2005-12-16 19:41:52 |
| Как убивать вампиров |
Непонятно как-то :) Оказывается, вампиры обладают чувством юмора... :)... |
Loona |
2005-12-15 23:05:31 |
| Для поднятия настроения!) |
2 Алана Сан
Без четвёртого не тот эффект :)
Я телеви... |
SmallStar |
2005-12-15 22:24:15 |
| Для поднятия настроения!) |
Какова глубина мысли! :-D... |
Yarik |
2005-12-14 23:47:20 |
| Для поднятия настроения!) |
Шалено нагадує перегляд однiєї реклами, лише 4е повторення зайве. ;-)
Чи... |
Алана Сан |
2005-12-14 23:34:44 |
| * * * |
Тут больше елементов рассказа, но не хватает прорисовки героев. Есть настроение,... |
Аля |
2005-12-05 02:25:11 |
| Как убивать вампиров |
Да, может существовать. Но это не рассказ. Скорее зарисовка к рассказу или же пр... |
Аля |
2005-12-05 02:21:20 |
| Как убивать вампиров |
Приветик, Дан! Получилось интересно :) Мне понравилось, жаль только мало...... |
Yuli4ka |
2005-07-23 16:09:49 |
| * * * |
У этого автора замечательное чувство текстовой грации. На приделе эмоции и идейн... |
Юлия |
2005-07-12 00:36:05 |
| Как убивать вампиров |
Не хватает продолжения!
А идея.. Да! Прикольно!... |
Вольт |
2005-07-08 08:38:42 |
| Как убивать вампиров |
Идея хорошая и забавная.
В полку фантастов прибыло :)... |
Zarayan |
2005-07-07 01:03:25 |