| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| "Армия любовников"(ч.7) - "Давать не вредно" |
Кто из вас без греха.. первый брось в нее камень...
Нельзя так отвечать, ... |
Альтист Данилов |
2005-12-09 00:16:59 |
| "Армия любовников"(ч.7) - "Давать не вредно" |
Торнадо, батюшки разные бывают(
Может и послать в лоб. (Да и знаментиая т... |
Dogma |
2005-12-03 18:15:16 |
| "Армия любовников"(ч.7) - "Давать не вредно" |
Да вот - грех, более того, это смертный грех.
А почему?- станет ясно на с... |
Торнадо |
2005-12-03 17:10:39 |
| "Армия любовников"(ч.7) - "Давать не вредно" |
А кто не согласен с твоими рассуждениями? Оставить следы птичьих лапок***
... |
Dogma |
2005-12-03 12:28:02 |
| "Оранжевое сердце" (ч.1) |
Да, взгляды разные... Каждый сходит с ума по своему. ... |
Серый Волк |
2005-09-15 00:01:16 |
| "Оранжевое сердце" (ч.1) |
Вообще-то не "черт-те что и сбоку бантик...", но просто у каждого свои... |
Richard |
2005-08-28 18:29:57 |
| "Оранжевое сердце" (ч.1) |
Для Юкка: сама не пойму, как это всё можно сочетать, во мне вообще много противо... |
ВечноМолодая |
2005-08-28 08:09:21 |
| "Оранжевое сердце" (ч.1) |
За неимением большого количества времени прочитала,но перескоками,кусками.Хочу о... |
Юкка |
2005-08-27 22:47:18 |
| "Оранжевое сердце" (ч.1) |
Ув. Юкка! давайте дружить инетом))) если вы не против.
На подходе 7-я час... |
ВечноМолодая |
2005-08-27 21:26:40 |
| "Оранжевое сердце" (ч.1) |
Не,а где про любовников (часть 7)?Я так читала(правда рецензий не писала - хотел... |
Юкка |
2005-08-26 21:48:30 |
| "Армия любовников" (ч.5) - "Секс в большом городе" |
НЕ знаю позволительно ли читать начиная с пятой части, заранее извиняюсь и обеща... |
Сталкер |
2005-08-08 23:22:46 |
| Армия люовников (ч.2) - "Больше лингамов, хороших и разных" |
считать кажется умею...а в вас какая-то злоба есть, не злитесь, и, пожалуйста не... |
Голос |
2005-08-08 13:23:23 |
| Армия люовников (ч.2) - "Больше лингамов, хороших и разных" |
P.S. не дай Боже, не подумайте, что это дискриминация...просто десятиклассница ... |
Голос |
2005-08-07 12:02:33 |
| Армия люовников (ч.2) - "Больше лингамов, хороших и разных" |
...шикарный, давольно редкий стиль...если это стиль?! Прочел до конца, хоть и до... |
голос |
2005-08-07 11:37:51 |
| Былая страсть |
И я так хочу!!! : ) Супер! ... |
Loona |
2005-08-03 22:32:21 |
| Былая страсть |
Вау!!! Сильно... ... |
Голос |
2005-08-03 22:11:49 |
| Былая страсть |
Где же Вы живете,что Вас так притесняют в личной жизни?
Совет:где бы Вы н... |
Юкка |
2005-08-03 22:03:07 |