| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| Не забывай |
По моему здесь даже сопли развести как следует не удалось. Я допустим не увидел ... |
Артем |
2011-04-09 14:30:30 |
| Не забывай |
Nice To Meet You.
(glory_1900@yhaoo.co.uk)
How are you doing in li... |
hi |
2009-03-31 18:31:40 |
| Не забывай |
Может быть год или два назад я бы по восхищалась вместе с остальными, но сейчас ... |
Агафья |
2008-06-28 09:01:24 |
| Не забывай |
Автору этой истории хочеться сказать лишь одно-жизнь продолжается и после того,к... |
Княгиня-Ольга |
2008-01-04 17:02:43 |
| Не забывай |
Это было что-то!такое ощущение, что переживаешь вместе с вами. Как я вас понимаю... |
Татьяна |
2007-02-02 19:24:31 |
| Я світла квітка |
Очень хорошо! Спасибо! Мне понравилось!
Ещё раз прочитала... Пожалуй, заб... |
Andromeda |
2006-10-18 00:29:58 |
| Я світла квітка |
Дякую :)))... |
Бог мелочей |
2006-10-17 21:41:57 |
| Я світла квітка |
чудово!!! дуже-дуже сподобалось! красиво і чарівно)... |
Голос |
2006-10-17 21:27:06 |
| Не забывай |
Повторюсь: просто отлично написано...чисто, чувственно, красиво!!! перечитал в к... |
Голос |
2006-10-17 21:24:53 |
| Не забывай |
Kost, не знаю не знаю. Многим понравилось. Может и сопливо, зато меня радует.... |
Бог мелочей |
2006-10-17 21:19:11 |
| Я жизни навсегда верна |
Красиво сказано, достойные уважения слова. МО ЛО ДЕЦ!)))))... |
Diva |
2006-10-16 17:57:42 |
| Не забывай |
мля бредовые фантазии девчонки.. хуже - если аффтар уже взрослая женщина.
... |
Kost |
2006-10-15 11:42:32 |
| О,моя милая девочка! |
Присоединяюсь! проникновенно, чувственно, близко к сердцу!
Отлично!... |
Marsianka |
2006-10-06 12:22:05 |
| Не забывай |
Как мало нужно помнить человеку для счастья... несколько моментов любви - и жизн... |
Marsianka |
2006-10-06 12:17:05 |
| Не забывай |
Я не понял - это рассказ или тётенька на лавочке в коридоре поликлиники рассказа... |
Сталкер |
2006-09-17 01:17:02 |
| Часы и перья |
А теперь напряжомм память и сьев 5-6 будильничков вернёмся так лет на 12-15 наза... |
КОРОВКА |
2006-06-12 00:35:03 |
| Часы и перья |
Simeon, спасибо за мнение. Смысл рассказа достаточно ёмко раскрыт в последних дв... |
Бог мелочей |
2006-06-11 23:50:37 |
| Часы и перья |
Katarina, спасибо. для меня это награда.... |
Бог мелочей |
2006-06-11 23:44:19 |
| Часы и перья |
Если честно - ни о чем, но мне понравилось: вишневый снег это очень красиво, да ... |
Simeon |
2006-06-11 18:27:32 |
| Часы и перья |
моё уважение за этот рассказ.... |
Katarina |
2006-06-11 13:59:55 |
| О,моя милая девочка! |
Просто нет слов!!!!Очень понравилось!... |
Princhepessa |
2006-04-03 15:09:42 |
| Дитя |
я хотела написать"с такой огромной душой,как у Вас":)))))... |
Princhepessa |
2006-04-03 14:30:19 |
| Дитя |
Очень чувственно и искренне,впрочем,как и всегда!!! Хочется верить,что человек с... |
Princhepessa |
2006-04-03 14:29:25 |
| Дитя |
Здраствуйте Бог мелочей. Мне очень нравятся ваши произведения:), но я нечего не ... |
Neuveux |
2006-04-03 09:12:38 |
| Дитя |
Фройда штудіюєш чи може Юнга? ...кльова фразка "гратись у психіятра"..... |
rt |
2006-04-03 01:28:56 |
| Піщані замки. Для мене. |
Красиово... мне всегда нравились стихи про любовь на укр. язике. Они очень мелод... |
Djoks&Djoker |
2006-03-23 11:00:55 |
| Піщані замки. Для мене. |
я всегда говорила, что ты гениальна!!! мне как никому другому, наверное, понятны... |
сама знаешь кто...люблю тебя больше всего!!! |
2006-03-23 00:12:20 |
| Весной я жду успокоения |
Мне понравилось. ... |
Mik |
2006-03-08 11:03:21 |
| Весной я жду успокоения |
"Мягкий переход с твёрдой посадкой от зимы к весне" - пмотрясающий ком... |
Neuveux |
2006-03-08 10:47:33 |
| Весной я жду успокоения |
Очень красиво, очень трогательно...... |
Antaka |
2006-03-07 21:57:13 |