| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| Пригрела на груди змею... |
Зеленая звездочка, невозможно спать с тем, к кому испытываешь отвращение.... |
Молодая мама |
2022-03-01 16:19:26 |
| Пригрела на груди змею... |
Амур, ты ошибаешься. Это про созависимые нездоровые отношение и тут по сути не в... |
Молодая мама |
2022-03-01 16:16:49 |
| Исповедь Клоуна |
Вся жизнь - игра. И мы актёры.
Тяжело цеплять маску клоуна, когда на душе... |
Svet |
2010-09-20 11:41:17 |
| Королевство кривых зеркал. |
Рифма не всегда присутствует, но смысл глубок.
... |
Ярко Ярру |
2009-02-24 12:46:49 |
| Королевство кривых зеркал. |
самой себе не посебе... |
zoz |
2009-02-24 12:06:32 |
| Быть собой. |
Точно!
Вот это то, что надо! :)... |
An |
2009-02-24 11:40:20 |
| Ночь без сна. |
Вот это дА!!! нет слов, просто: браво!!... |
Голос |
2008-08-05 16:41:48 |
| Ночь без сна. |
Прелестно!... |
Андрей Паломник |
2008-08-05 16:28:34 |
| Ночь без сна. |
Ой, просто велликолепно :) Улыбнуло, честно ^__^... |
PassI[ON] |
2008-08-05 10:28:14 |
| Ночь без сна. |
Какая прелесть! Ты всегда умеешь свернуть весь трагизм ситуации в шутку. Люблю т... |
Andromeda |
2008-08-05 10:19:38 |
| Ночь без сна. |
Если страдание фигней виливается в стихи, то это даже неплохо!)... |
Оль Ма |
2008-08-04 09:44:49 |
| Частушка |
какой креатив!... |
арнодавка |
2008-08-03 20:07:22 |
| Ночь без сна. |
=)))... |
NadiN |
2008-08-03 13:06:38 |
| Амнезия |
Обескрыленный Ангел, зарубки это в переносном смысле слова, мои руки - чисты. На... |
С_п_С |
2008-08-03 02:20:54 |
| Скорость |
Сейчас такое не новость и для средних городов. В большом же проще затеряться ;)... |
CleveRaT |
2008-03-10 12:07:57 |
| Скорость |
Смысл - на все сто! Я тоже начал уставать от Киева.... |
Zarayan |
2008-03-09 23:24:19 |
| Я не люблю... |
Здається,що це "самовнушение",схоже на виправдування.Але вам видніше л... |
заквітчана мріями |
2008-01-07 10:27:29 |
| Эгоизм |
мне тоже хотелось бы чтоб города хоть чуток опустели, а то эти вечные пробки, су... |
becouse madgahed |
2007-12-27 18:50:40 |
| Эгоизм |
Ага:) это про меня...
понравилось:)... |
А.Л. |
2007-12-27 13:20:52 |
| Эгоизм |
Zoz, ты - эгоист!)))
СпС - судя по прогнозам, еще не скоро опусте... |
Оль Ма |
2007-12-27 09:38:43 |
| Эгоизм |
А чтож плохого в пустых городах. пусть суки все здохнут. А я прийду погулять по ... |
zoz |
2007-12-27 09:20:43 |
| Метаморфозы |
Я на прщание их обнимаю,
Ручкой машу, улыбаясь:)
Двери закрылись -... |
А.Л. |
2007-12-17 11:27:56 |
| Метаморфозы |
гг (:... |
zoz |
2007-12-17 09:28:27 |
| Я не умею уходить красиво... |
Вот что получается у грустных оптимистов:-)... |
С_п_С |
2007-10-29 19:34:48 |
| Я не умею уходить красиво... |
Вот твои стихи они какие-то и грустные, и в то же время жизнеутверждающие, без о... |
Andromeda |
2007-10-29 09:57:59 |
| Несвоевременность |
грустно.... |
Голос |
2007-10-28 18:45:18 |
| Я не умею уходить красиво... |
Идея классная. Воплощение тоже хороее. ТОлько в конце немножко смазано - из ритм... |
Булавка |
2007-10-28 14:48:01 |
| Сжаться до... |
АНЬКА КАБАНЬКА (:... |
zoz |
2007-10-11 10:56:23 |
| Сжаться до... |
Молодца!... |
Генри |
2007-10-10 17:10:27 |
| Сжаться до... |
Шедевр!=)))... |
ЧК |
2007-10-10 17:01:47 |