| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| "Это кому-нибудь нужно?" |
2 Yarik
человека, который не видел Такой фильм, на вы клавиатура не п... |
SmallStar |
2005-12-15 22:42:58 |
| "Это кому-нибудь нужно?" |
Хлопцi, прошу вашу "дуель" винести за межi коментарiв мого твору. Як н... |
Алана Сан |
2005-12-15 00:04:32 |
| "Это кому-нибудь нужно?" |
2 SmallStar
Уважаемый, попрошу мне тыкать, мы с Вами на брудершафт не пил... |
Yarik |
2005-12-14 23:44:03 |
| Настанови собi?! |
2 SmallStar
А почему три одинаковых сообщения с интервалом в 4 минуты каж... |
Yarik |
2005-12-14 23:22:40 |
| "Это кому-нибудь нужно?" |
2 Yarik
ещё и как бывает :)
и папа и мама и бабушка с дедушкой <... |
SmallStar |
2005-12-14 23:18:17 |
| Безвихiдь |
2 SmallStar
Бесконечность - не есть перевод слова "безвихiдь" н... |
Yarik |
2005-12-14 23:16:27 |
| "Это кому-нибудь нужно?" |
2 SmallStar
А просто так ничего не бывает! Даже мама папу просто так не .... |
Yarik |
2005-12-14 23:06:37 |
| Настанови собi?! |
А кто сказал что боль - это на самом деле плохо) // это всего лишь Штамп в сооз... |
SmallStar |
2005-12-14 23:03:19 |
| Безвихiдь |
Человек совсем не чувствует бесконечность. Для него это абстрактная категория. ... |
SmallStar |
2005-12-14 23:03:03 |
| "Это кому-нибудь нужно?" |
Нет - здесь вообще всё просто так ...... |
SmallStar |
2005-12-14 23:02:22 |
| "Это кому-нибудь нужно?" |
Нет - здесь вообще всё просто так ...... |
SmallStar |
2005-12-14 23:00:48 |
| Настанови собi?! |
А кто сказал что боль - это на самом деле плохо) // это всего лишь Штамп в сооз... |
SmallStar |
2005-12-14 22:59:14 |
| Настанови собi?! |
А кто сказал что боль - это на самом деле плохо) // это всего лишь Штамп в сооз... |
SmallStar |
2005-12-14 22:55:15 |