| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| Пионерский наш отряд |
Но это глупость естественна, а большинство того что я здесь почитываю искуственн... |
Камилька |
2007-06-07 01:33:42 |
| Пионерский наш отряд |
что же это происходит? или я уже галлюцинирую? октябрят, понимаешь,... и это иск... |
Иван Правдолюбов |
2007-06-07 01:01:41 |
| Пионерский наш отряд |
Великолепно!!!!!!
Наконец-то не всякая пошлая романтическая ерунда, а нас... |
Камилька |
2007-06-07 00:54:15 |
| Помнишь |
мне понравилось!... |
mari_anna |
2006-04-28 22:13:09 |
| Твои |
:)... |
Белогородский |
2006-04-13 19:59:58 |
| Добрые ангелы |
Інтригуєче... |
Tatal |
2006-03-25 19:19:51 |
| Твои |
Не знаю чтобы написать такого приятного и красивого, поэтому просто улыбнусь:)))... |
Лялечк@ |
2006-03-08 22:31:21 |
| Помнишь |
Нет слов! Только эмоции... |
Serebro |
2006-02-02 22:39:37 |
| Стишок про вампира |
в "гугле" конечно наши позиции слабоваты,
А вот на яндексе оста... |
Белогородский |
2006-01-16 12:18:40 |
| Стишок про вампира |
:) Ну что ж, это следствие кропотливой и беззаветной работы администрации сайта ... |
Белогородский |
2006-01-16 11:41:25 |
| Стишок про вампира |
Здроствуйте, я - Белогородский А.И. вот просто сидя на роботе, от нечего делать ... |
Андрей |
2006-01-15 07:22:26 |
| Стишок про вампира |
опа, уже никто никуда не идет :)... |
Белогородский |
2006-01-12 10:22:05 |
| Стишок про вампира |
А ну не удирай! Я та ещё бла-бла! На то у меня и память )))))))
Вот щас М... |
Dogma |
2006-01-11 13:55:13 |
| Стишок про вампира |
Круто, ты помнишь как я пишу... а я уже не помню
... |
Белогородский |
2006-01-11 13:19:35 |
| Стишок про вампира |
Надо знать историю написания)
Это ваще то жанр абсурд юмора) а ещё надо а... |
Dogma |
2005-12-07 17:46:01 |
| Стишок про вампира |
Че за бред,канешно кому что нравитса,А помоему БРЕД.... |
Qraf |
2005-12-07 16:47:25 |
| Кто ты |
неужели кто-то ведет такой же образ жизни! устрашающе (об образе жизни).. удивит... |
Kati |
2005-11-19 00:37:22 |
| Помнишь |
красиво... |
сумирэ |
2005-08-20 01:43:56 |
| Помнишь |
стих просто чудо!!!! мне очень понравился.............. |
Anel_ |
2005-05-23 22:44:43 |
| Помнишь |
действительно , романтика....... |
Web-girl |
2005-05-03 17:23:34 |
| Помнишь |
Класс!! Жаль, что это не мне посвященно...))... |
Чертенок |
2005-05-03 12:08:11 |
| Твои |
Спасибо.... |
Белогородский |
2005-04-06 13:19:23 |
| Пионерский наш отряд |
Как тяжело, когда никто тебя не понимает! Кругом одни глупцы, в лучшем случае он... |
Чеширский Кот |
2005-02-10 06:46:45 |
| Твои |
...Твоих поцелуев стер...
...забытые полить растенья...
Странные ... |
Левада |
2005-02-03 12:20:19 |
| Механический ангел |
Много мыслей. Ощущения смешанные. Стихотворение вызывает чувство чего-то незакон... |
Левада |
2005-02-03 11:56:34 |
| Механический ангел |
сильный текст, интересно, очень понравилось...... |
ВЕЛИКИЙиУЖАСНЫЙ |
2004-10-07 13:57:59 |
| Поручик Болдин |
Ну наконец-то дождался от тебя.... |
Белогородский |
2004-02-27 17:54:32 |
| Поручик Болдин |
Интересный коммент "от Масяни". Стих, правда интереснее. Очень понрави... |
Muha |
2004-02-26 21:30:30 |
| к центру земли |
Вот, Муха, не бери пример с Andy Panda. ... |
Белогородcкий |
2004-02-24 18:16:52 |
| к центру земли |
а океаны под воду уйдут.
А что это значит?
просветите темн... |
Andy Panda |
2004-02-24 16:30:24 |