| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| Амурная болезнь |
Александр, вы молодец! Думаю вы будете заинтересованы работать с нашим издательс... |
Сергей Юрьевич |
2007-02-01 21:51:06 |
| Мама |
дА, ХОРОШАЯ ТЕМА, РЕАЛЬНАЯ. НАДО БЫ МНЕ ЧТО-НИБУДЬ ПРО МАМУ НАПИСАТЬ.... |
TiNa |
2006-12-17 00:43:29 |
| Будни бедного подростка |
Интересно, это о ком?... |
AMURA |
2006-12-17 00:39:18 |
| Воспоминания бойца. |
Я рада, что сейчас хоть кого-то волнует Великая Отечественная война. Эту тему ну... |
AMURA |
2006-12-17 00:38:04 |
| Всё в наших руках. |
Быть патриотом- это хорошо...... |
AMURA |
2006-12-17 00:35:59 |
| Любовь и ад. |
Присмотритесь получше: это же гениально! Александр, ждём от тебя новых произведе... |
AMURA |
2006-12-17 00:34:22 |
| 12 строк прекрасным дамам |
Оченгь круто написано. Если бы не знала тебя лично, то никогда бы не подумала, ч... |
GOGA |
2006-12-17 00:30:16 |
| Мама |
Да, действительно красиво ;)... |
Хучонок |
2006-01-07 23:43:16 |
| Первая любовь. |
Нет! Рассказ мой. Просто я допустил грамматическую ошибку. "История первой ... |
Александр Косинов |
2006-01-07 22:33:52 |
| Первая любовь. |
а дальше?????? нет, ну вот так всегда!!! на самом интересном это "..."... |
окс |
2006-01-07 11:52:15 |
| Всё в наших руках. |
Проживи хоть целый век
Но не как властям угодно...
...Бори... |
окс |
2006-01-06 10:42:14 |
| Любовь и ад. |
честно? предисловие вышло лучше, чем сам стих.
он минимум не завершен. ну... |
окс |
2006-01-06 10:31:08 |
| Любовь и ад. |
Хм, а так хрошо начиналось...а вот последние три стольбика вообще съехали вникуд... |
Moonstone |
2006-01-04 20:02:44 |
| 12 строк прекрасным дамам |
Размер пляшет. Для прекрасных дам можно было бы им постараться. Хотя..., ежели с... |
Торнадо |
2006-01-04 07:02:53 |