| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| Почему?.. |
К сожалению человек, которому были предназначены эти строки, так ничего и не по... |
Romantik |
2004-04-16 13:20:11 |
| Почему?.. |
Прикольно, молодец. За душу берет... |
ponochka |
2004-04-12 18:00:12 |
| Почему?.. |
Почему? у каждого свое...
Все мы когда-то стаем ПОЧЕМУЧКОЙ... ... |
Сама_по_себе |
2004-04-09 09:42:07 |
| Почему?.. |
Да, она не дура! ... |
Romantik |
2004-04-05 12:45:09 |
| Почему?.. |
Я спосил у неё: "Почему
ты такая всегда?"
"По тому,... |
babylon |
2004-03-31 15:35:43 |
| стишок |
Класс!... |
Сама_по_себе |
2004-02-08 14:20:26 |
| стишок |
ЛЄПОТА!... |
Масяня |
2004-01-28 15:41:54 |
| стишок |
Любому было бы приятно:)
я так думаю:)... |
Romantik |
2004-01-28 11:41:51 |
| стишок |
Ляпота !!!
А Наташка ляпоту приняла ???... |
KOPOBKA |
2004-01-28 11:03:32 |
| Как-то в сладостном сне... |
Ура! Автор вернулся!!!... |
Сама_по_себе |
2004-01-27 17:07:36 |
| Как-то в сладостном сне... |
Ура! Автор вернулся!!!... |
Сама_по_себе |
2004-01-27 17:07:31 |
| Как-то в сладостном сне... |
Ура! Автор вернулся!!!... |
Сама_по_себе |
2004-01-27 17:07:27 |
| Как-то в сладостном сне... |
Сие уже ушло в народ, и был народ доволен -вот! С возвращеньем!... |
ДогМася |
2004-01-27 16:38:27 |
| Ответила... |
Муха, будешь жжужать-дам еще кое-то почитать:-)))Я распечать успела...И успела п... |
Масяня(Догма) |
2004-01-26 15:43:35 |
| Ответила... |
Romantik, хватит остиживаться и народ томить... Будь человекой! Верни людям свое... |
Сама_по_себе |
2003-12-20 10:40:28 |
| Ответила... |
Romantik, а тебе не впадло с одним произведением задних в рейтинге пасти? Чувств... |
Muha |
2003-12-17 17:22:12 |
| Ответила... |
Жду с нетерпением
Продолжение...
Интересно знать,
Как можно плоть живую проня... |
Сама по себе |
2003-10-29 21:15:51 |