| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| Черный камень |
Надеюсь, тому, кому это адресовано, тоже бы понравилось...... |
baibarossa |
2007-08-12 20:44:00 |
| Черный камень |
Очень красиво....... |
Djoks&Djoker |
2007-08-12 01:00:15 |
| Черный камень |
Очень приятно. Спасибо.... |
baibarossa |
2007-08-11 20:18:29 |
| Черный камень |
Понравилось!)))... |
ЧК |
2007-08-11 19:35:31 |
| РАННЯЯ ПАСХА |
Спасибо, друзья, за критику. Нисколько не обижен, более того - благодар... |
Сергей Байбара |
2007-06-21 20:32:19 |
| РАННЯЯ ПАСХА |
Зоз, а почему в стих нельзя длинные строки?... |
Ульдра |
2007-06-17 15:27:23 |
| РАННЯЯ ПАСХА |
размер и рифма, звучание есть.
Нет очерченого смысла. Какая-то весна, неп... |
Wolt |
2007-06-16 11:04:01 |
| РАННЯЯ ПАСХА |
ага. строки длинные. в стих такое низя.
да и смысла нет. Библия в стихах?... |
zoz |
2007-06-16 10:49:50 |
| РАННЯЯ ПАСХА |
Как-то тяжело читается почему-то...... |
Торнадо |
2007-06-16 06:09:40 |
| Бабье лето. |
))) Клясиво... |
Diva |
2007-05-26 23:13:04 |
| О СЛЕПОЙ РОДИТЕЛЬСКОЙ ЛЮБВИ… |
Да. Во всяком деле нужно избегать крайностей. Нельзя насиловать человеческую при... |
Сергей Байбара |
2007-05-24 16:05:07 |
| О СЛЕПОЙ РОДИТЕЛЬСКОЙ ЛЮБВИ… |
Здоровски!!! Вечная проблема "дети и родители"))) Я категорично проти ... |
Diva |
2007-05-24 15:12:23 |
| СОБЛАЗНЕННАЯ ЖЕНЩИНА |
Да нет же, я ни на чьей стороне. Я пытаюсь быть справедливым и к мужчинам, и ... |
baibarossa |
2007-05-18 16:09:00 |
| СОБЛАЗНЕННАЯ ЖЕНЩИНА |
Ух ты, как Вас зацепило. То, что Вы на стороне женщин, похвально. Я тоже всегда ... |
Торнадо |
2007-05-18 15:34:11 |
| СОБЛАЗНЕННАЯ ЖЕНЩИНА |
Еще полгода назад я был бы с Вами полностью солидарен, по всем статьям. Я критик... |
Сергей Байбара |
2007-05-17 19:24:20 |
| СОБЛАЗНЕННАЯ ЖЕНЩИНА |
А что? замуж-то силком вели "несчастную"?
Видать с мужем-то хо... |
Торнадо |
2007-05-17 15:20:18 |
| СОБЛАЗНЕННАЯ ЖЕНЩИНА |
Уважаемые читатели! Прошу Вас, ответьте мне на один вопрос. Это очень важно!
| baibarossa |
2007-05-17 14:47:44 |
|
| СОБЛАЗНЕННАЯ ЖЕНЩИНА |
Спасибо. Понравился он Вам, наверное, потому,что предмет стихотворения, - чувств... |
baibarossa |
2007-05-16 20:57:30 |
| СОБЛАЗНЕННАЯ ЖЕНЩИНА |
Хм...обычно не люблю стихи, написанные такими "возвышенными" фразами, ... |
Fishka |
2007-05-16 12:34:48 |
| СОБЛАЗНЕННАЯ ЖЕНЩИНА |
очень очень понравилось... |
Одиночество |
2007-05-16 01:54:13 |
| Пять минут до прыжка |
ЧЕРТ!!! Опять целиком не прошло! Выкладываю продолжение и окончание! (пришлось р... |
baibarossa |
2007-05-07 13:03:45 |
| Пять минут до прыжка |
Отличный эпиграф! Для прозы немного схематично и... читается на большой скорости... |
Дубровский |
2007-05-06 23:15:10 |
| НОЧНЫЕ ИГРЫ |
Забившись в угол, я стираю грим,
И чувствую, как остывает сердце.
... |
Marsianka |
2007-04-28 15:29:05 |
| НОЧНЫЕ ИГРЫ |
Обалденно, автор. ... |
Ульдра |
2007-04-27 16:16:45 |
| НОЧНЫЕ ИГРЫ |
Видно, кто-то не хочет каяться!... |
baibarossa |
2007-04-27 15:36:34 |
| НОЧНЫЕ ИГРЫ |
а самое смешное то, что даже не объяснил почему..... |
Одиночество |
2007-04-27 15:03:12 |
| НОЧНЫЕ ИГРЫ |
ха, кто-то поставил рейтинг "1". Вы чё, дети?... |
Лесник |
2007-04-27 14:50:28 |
| НОЧНЫЕ ИГРЫ |
да супер) вот еслиб все так раскаивались :)... |
Одиночество |
2007-04-27 14:13:34 |
| НОЧНЫЕ ИГРЫ |
Супер всё! ... |
Лесник |
2007-04-27 13:52:17 |
| ЧЕРНЫЙ МАГИСТР |
Ух ты! Я просто раздавлен! Просто почитал на выходных про тайные науки нацистов.... |
baibarossa |
2007-04-02 09:35:59 |