| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| Плохая примета |
отлично.и весело,и со смыслом и вообще..профессионально что ли :)... |
маруська |
2007-08-31 00:44:28 |
| Сигареты |
замечательно написано...идея хороша, только вот разве он был в выиграше? впрочем... |
Голос |
2006-09-13 10:29:26 |
| Узлы |
Да действительно глупый человек. Лучший способ добраться до любой цели это лошад... |
Зеленая Звездочка |
2006-09-12 22:51:50 |
| Сигареты |
понравилось... |
Хучонок |
2006-09-12 22:40:58 |
| Видеть цель |
Спасибо:)... |
Ширина Елена |
2006-04-24 23:02:07 |
| Видеть цель |
Здорово написано. Мне Ваше творчество нравится.
По поводу Вашей описки в... |
Mik |
2006-04-24 22:52:27 |
| Интервью с Жизнью |
Ой, Mik, простите...Я случайно опечаталась и Вас Milkom обозвала...Только сейчас... |
Ширина Елена |
2006-04-24 13:18:20 |
| Интервью с Жизнью |
Спасибо:) Рада, что понравилось:)... |
Ширина Елена |
2006-04-23 20:06:06 |
| Интервью с Жизнью |
Понравилось...очень хорошо написано!!!! Молодец!... |
Princhepessa |
2006-04-23 19:52:17 |
| Интервью с Жизнью |
Спасибо огромное, Milk
Ваш отзыв на это произведение первый, поэтому вдой... |
Ширина Елена |
2006-04-23 19:48:56 |
| Интервью с Жизнью |
По-моему, прекрасно написано, глубоко и изящно, с легким юмором. Автору - удачи!... |
Mik |
2006-04-23 16:27:52 |
| Вне себя |
сільна мала букавак...... |
rt |
2006-04-05 23:21:05 |
| Вне себя |
интересно! ... |
Бог мелочей |
2006-04-05 21:33:35 |
| Вне себя |
Это набросок? Если это так то можно написать недурной рассказик.... |
Simeon |
2006-04-05 18:07:24 |
| Скажите cheese |
А я не люблю фальшивые улыбки:(... |
Ширина Елена |
2006-04-04 13:46:08 |
| Мир |
Полностью с Вами согласна:) Спасибо за отзыв:)... |
Ширина Елена |
2006-04-04 13:43:07 |
| На площади дрались люди |
отлично!!! просто невероятно, так коротко...и так правдиво...но я думаю не кажды... |
Голос |
2006-04-01 00:14:40 |
| Руки |
А пояснить мне происходящее в этом рассказе можно? А то я теряюсь в догадках.... |
Ричард |
2006-03-31 20:39:31 |
| Божок |
Хм, ну уж не уверен что всё так плохо, впрочем не мне судить...... |
Ричард |
2006-03-31 20:36:52 |
| На площади дрались люди |
Точно подмечено, пока беда не стучиться в наши двери мы непонимаем тех к кому он... |
Ричард |
2006-03-31 20:30:17 |
| Скажите cheese |
Добрый американский дядя Дейл Карнеги утверждает что фальшивая улыбка со времене... |
КОРОВКА |
2006-03-30 16:27:42 |
| Так. Просто |
Человек есть нечто, что должно превзойти... В этом беге, наверное и есть смысл ж... |
Elka |
2006-03-30 12:41:08 |
| Зарамкированная душа |
инопланетян? - не...
здорово написано. красиво вы все с душой при... |
Голос |
2006-03-29 22:40:56 |
| Зарамкированная душа |
сцена из фильма про инопланетян...
обыграно немножко плохо... |
Нежность |
2006-03-29 19:33:09 |
| Мир |
Мне всегда казалось, что если замечать всякие мелочи и детали и пытаться находит... |
Серый Волк |
2006-01-26 18:09:41 |
| Семь я |
Ага. Они самые...... |
Ширина Елена |
2006-01-13 11:52:32 |
| Нож в спину |
Энька, спасибо огромное за отзыв:)
Упырь Лихой, пробовали, но не очень уд... |
Ширина Елена |
2006-01-13 11:49:47 |
| Нож в спину |
Энька
Уважаемая Елена! Знаете, Ваши произведения вызывают эмоции. ... |
Упырь Лихой |
2006-01-12 20:50:31 |
| Нож в спину |
Елена, что-нибудь более серьезное чем миниатюры писать пробовали?... |
Упырь Лихой |
2006-01-12 20:49:34 |
| Нож в спину |
Уважаемая Елена! Знаете, Ваши произведения вызывают эмоции. Просто чувствуется, ... |
Энька |
2006-01-12 20:49:28 |