| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| Больничная история |
Ну, тогда ты точно талант! Ия ничего - если догадалась))))... |
Antaka |
2006-02-14 13:29:34 |
| Больничная история |
Голос'у: Спасибо! Рад, если так:))... |
Доктор Вет |
2006-02-09 09:29:12 |
| Больничная история |
Antak'e: Спасибо! Я очень рад, если действительно понравилось. А M&M, как ты... |
Доктор Вет |
2006-02-09 09:27:23 |
| Больничная история |
Это очень здорово:) приятно и интересно читать...... |
Голос |
2006-02-08 18:27:15 |
| Больничная история |
Да ты талант!! Хотя (может это, конечно мое испорченное воображение ;))) не могу... |
Antaka |
2006-02-08 17:23:30 |
| Бессонная ночь |
Спасибо, Маргарита! Спасибо, Доктор Вет! ... |
Lira |
2006-02-02 18:16:04 |
| Бессонная ночь |
Красиво, особенно конец, сразу погружаешся в мечты...... |
B`yaNKA |
2006-02-02 13:40:32 |
| Бессонная ночь |
Невидима и свободна!Невидима и свободна! Спасибо, Маргарита!... |
Доктор Вет |
2006-02-02 13:38:59 |
| Бессонная ночь |
Я тоже мечтаю: лететь "невидима! невидема!" над крышами домов!... |
Lira |
2006-02-02 13:11:39 |
| думы |
:))) хорошо...особенно начало!... |
Голос |
2006-02-01 21:59:30 |
| В серых буднях |
Просто замечательное стихотворение. Главное очень искреннее и скорее всего напис... |
B`yanka |
2006-01-30 11:41:33 |