| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| Поэзия бури |
О! А ка бы хотелось уехать жить в Калиненград. Эта мысль меня не покидает и все ... |
ush4 |
2007-09-16 11:11:08 |
| Следы на песке |
Красиво... Просто и необычайно красиво! Вы живёте на побережье моря? А где именн... |
Анна-Мария |
2006-07-25 17:44:04 |
| ***?*** |
Cоздает настроение... хорошее. Так бывает, когда только отправишь письмо и поним... |
Antaka |
2006-04-11 12:49:38 |
| Агутагава |
Дорогой Н, насчет девушки, камень в мой огород? :(( Ну ладно, глупа, не скрываю... |
Lira |
2006-02-08 17:02:12 |
| Агутагава |
девушка.. но Агутагава-то точно не глупый..... |
н |
2006-02-07 14:26:03 |
| Агутагава |
Непоняла... Агутагава не глупый, он несчастный, но очень прекрасный... :(... |
Lira |
2006-02-07 11:50:03 |
| Агутагава |
Ужас.. Какой человек всё же сильный.. правда всё же глупый. :)... |
Неизвестник |
2006-02-06 16:55:15 |
| Возрождение |
Где-то какие-то обрывки еще валяются, но поверьте, они не достойны Вашего вниман... |
Lira |
2006-02-04 17:54:00 |
| Сердце с крыльями. |
Влюбленному и крылья не нужны...... |
Lira |
2006-02-04 09:40:06 |
| Возрождение |
а у Вас сохранился полный вариант этой поэмы?интересно было бы прочесть...если н... |
Леди |
2006-02-03 22:45:24 |
| Возрождение |
Спасибо Innocence? японские стихи очень люблю, но куда мне до них :)) Я только у... |
Lira |
2006-02-03 18:33:14 |
| Сердце с крыльями. |
Замечательно! Коротко, но действительно окрыляет, особенно влюбленного человека... |
B`yanka |
2006-02-03 17:48:12 |
| Возрождение |
Да, определенно заметно, что Вам нравится японская поэзия:) В нескольких строках... |
Innocence |
2006-02-03 14:25:26 |
| Возрождение |
Спасибо, Удав! Очень хорошо это у тебя получилось... Но если все время мечтать, ... |
Lira |
2006-02-03 13:00:10 |
| Возрождение |
Почаще просто улыбайся
и он прийдет придуманный тобою
ты только в... |
Удав |
2006-02-02 19:56:47 |
| Возрождение |
Спасибо, мне тоже так показалось... Но для этого сначала нужно было столько всег... |
Lira |
2006-02-02 19:07:28 |
| Возрождение |
абсолютно согласен с предидущим мнением...красиво и точно... |
Голос |
2006-02-02 19:06:48 |
| Возрождение |
Да... В принципе в этих строках вся суть отношений.... |
msntrp |
2006-02-02 18:54:45 |
| Поэзия бури |
Спасибо за отзывы:
TO Zarayan: Спасибо, хотя у меня есть подозрение, что... |
Lira |
2006-02-02 18:12:20 |
| Поэзия бури |
Как- то мало емоций.Нет крайности.Честно говоря посредственно.... |
Algarade |
2006-02-02 16:51:54 |
| Поэзия бури |
Так это Вы в Калининграде живёте? Класс! Мне всегда было интересно - как это, жи... |
Max Korn |
2006-02-02 13:46:03 |
| Поэзия бури |
Красиво! Умеете создавать образы. А ещё что-нибудь опубликуете?... |
Zarayan |
2006-02-02 13:34:30 |