| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| Так же, как и всегда |
просто замечательно...стиль написания великолепен! а мысль передана отлично. Душ... |
Голос |
2006-09-22 13:32:16 |
| Мир, в котором не бьются зеркала |
Это только начало, но какое! Интригующе и немного нестандартно... Ух! Ждём продо... |
Ричард |
2006-02-08 22:03:56 |
| Мир, в котором не бьются зеркала |
Хм... А ведь это и должно было быть книгой:) Только я уже очень давно не пишу фэ... |
Bells |
2006-02-08 12:46:20 |
| Мир, в котором не бьются зеркала |
зачитался...да сюжет очень интерессный, вот если бы была целая книга, было бы пр... |
Голос |
2006-02-08 00:06:45 |
| Мир, в котором не бьются зеркала |
Я уже представляю как кто-то, прочитав твой рассказик, уже спешит написать огром... |
Серый Волк |
2006-02-07 23:53:54 |
| Так же, как и всегда |
Так и хочется в конце сказать: Муррр! Такой успокаивающий звук, который издают т... |
Серый Волк |
2006-02-07 23:41:02 |
| Так же, как и всегда |
Но ведь есть за что! Тем более что так проникался рассказом давно - произведения... |
Richard |
2006-02-07 22:17:30 |
| Так же, как и всегда |
Спасибо! Такими темпами вы меня совсем захвалите:)... |
Bells |
2006-02-07 19:42:46 |
| Так же, как и всегда |
Браво, просто великолепно, великолепное описание чувств, ощущений! Такое ощущени... |
Ричард |
2006-02-07 17:01:46 |
| Цвет снега |
Действительно красивое произведение, которое напомнило мне о ложности выказывани... |
Ричард |
2006-02-06 22:51:53 |
| Цвет снега |
Возможно, но я, как, наверное, и большинство, пишу о своей душе. И то, что вылив... |
Bells |
2006-02-06 18:12:36 |
| Pieces of the life I had before... |
Прошлие жизни... Отличная идея! Как все просто и красиво! Читал на одном дыхании... |
Серый Волк |
2006-02-05 21:38:16 |
| Цвет снега |
Просто, я вот читал недавно пару творений других авторов в реалистическом стиле ... |
Серый Волк |
2006-02-05 20:56:04 |
| Цвет снега |
Неплохой стиль! Больше всего не согласен с мыслью: " Но, вот странно, - ког... |
Серый Волк |
2006-02-05 13:50:11 |
| Pieces of the life I had before... |
Спасибо:) Я рада, что понравилось:)... |
Bells |
2006-02-05 12:26:34 |
| Pieces of the life I had before... |
Нет слов - чудесно!... |
Richard |
2006-02-04 21:10:10 |
| Pieces of the life I had before... |
К сожалению прозу долго читать, и большинство ее обходит стороной...мой последни... |
Голос |
2006-02-03 00:56:13 |