| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| Трудовые будни |
Неплохо, жду продолжения... |
Нихилус |
2007-05-09 17:01:59 |
| тетс |
Даруся, admin@libra.kiev.ua - напиши сюда, и все вопросы будут решены! у меня та... |
Эмэрал |
2007-03-22 22:16:03 |
| тетс |
Зайди на форум, просьбу туда выложи... |
Не Тензор |
2007-03-22 22:03:47 |
| тетс |
Tenzor, у меня здесь маленький трабл... Если не ошибаюсь, ты - один из основате... |
Solodka Darysia |
2007-03-22 21:39:09 |
| Оранжевый взгляд |
Насчет украинского программного обеспечения - сноси Винду и ставь Линух. Любу... |
richter0180 |
2006-07-22 16:51:37 |
| Ода виртуальности |
ни асилилила - много буков... |
Прекрасная Незнакомка |
2006-06-10 23:41:17 |
| Оранжевый взгляд |
Почему мы должны давать чужому языку больше прав, чем своему собственному? ... |
KliDe |
2006-03-30 15:01:37 |
| Тьма |
прочитал...по ссылке с форума...спасибо...очень понравилось...такое умиротворяющ... |
Голос |
2006-02-09 19:33:35 |
| Lord Of The Dance |
Шоу потрясающее. Смотрела его раз 30 и еще столько же хочется смотреть.
... |
Jane |
2006-02-01 15:49:31 |
| Lord Of The Dance |
Тензор, признавайся! Это ты писал сценарий для Lord Of The Dance!!! Мы тебя вы... |
Captain GeMo |
2005-02-13 18:06:39 |
| Оранжевый взгляд |
За первые 4 главы ставлю "очень хорошо". В основном за стиль, а не за ... |
Чужой |
2005-01-04 11:41:30 |
| Оранжевый взгляд |
Писать необходимо о жизни. Выборы в президенты - это не игра. От этого многое мо... |
Серый Волк |
2004-12-26 13:44:47 |
| Оранжевый взгляд |
Древние китайцы, которым никак нельзя отказать в мудрости, говорили: "Полит... |
Федор Стихарев |
2004-12-26 09:42:34 |
| Оранжевый взгляд |
Опечатки - есть! Правда - есть! Я поддерживаю!... |
Серый Волк |
2004-12-25 21:45:50 |
| Аналiз теледебатiв |
Харакири - точно сможет :-)
А впрочем, увидим сегодня...... |
Масяня |
2004-11-19 14:53:21 |
| Трудовые будни |
Маловато, хочу продолжение!... |
Richard |
2004-11-05 10:27:17 |
| Трудовые будни |
Давно бы так!... |
Масяня |
2004-11-03 17:14:18 |
| Съезд Либры пятого созыва. |
Хочу на фоЦум!
Эх ты, искатель ошибок :-)
Шутю... |
Масяня |
2004-10-20 12:43:22 |
| Съезд Либры пятого созыва. |
Спасибо! Рад стараться!... |
Тензор |
2004-10-19 17:23:30 |
| Съезд Либры пятого созыва. |
лассно, нечего сказать, изысканная бредятина!... |
Ричард |
2004-10-18 10:28:35 |
| Тьма |
здорово. я когда-то нечто подобное сочинял. может разыщу, как-нибудь.... |
Сталкер |
2004-10-17 16:16:51 |
| Съезд Либры пятого созыва. |
Тензор, дружище, да ты рожден для бредового жанра! Только так и писать!
В... |
Серый Волк |
2004-10-17 00:25:37 |
| Тьма |
Странно...... |
Tenzor |
2004-10-16 22:28:02 |
| ЛР АФЧХ. Часть 4. |
Да в обобщении тоже есть кайф - спасибо Ричарду за ссылку. Надо приступать к нап... |
Сталкер |
2004-10-05 22:23:47 |
| ЛР АФЧХ. Часть 1 |
Завтра наградят еще и за литературные достижения...... |
Серый Волк |
2004-10-05 22:18:40 |
| ЛР АФЧХ. Часть 4. |
Прочитал все части и очень доволен. Неплохо было бы попытаться описать обычную ... |
Серый Волк |
2004-06-24 23:14:03 |
| Тьма |
Ладно.... |
Серый Волк |
2004-03-26 07:25:23 |
| Ода виртуальности |
Виртуал сейчас - это только начало. Жить - не значит перемещаться в физическом м... |
Тензор |
2004-03-25 19:18:56 |
| Тьма |
2Richard: Думаю, я правильно выбрал стиль. Именно это я и хотел передать.
... |
Тензор |
2004-03-25 19:16:49 |
| Тьма |
Слава бог! А то я думал, что сюжетом послужила долгая депрессия. Изумительно нап... |
Серый Волк |
2004-03-24 17:46:10 |