| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| Сон |
Ага, особенно когда холодддно!
А стих мне понравился!... |
Andromeda |
2006-10-23 17:47:07 |
| Недосказана кем-то нежность... |
"Догадываемся, но чаще мимо."
споткнулся на этой строке. ... |
zoz |
2006-10-23 16:44:22 |
| Я закроюсь в туалете... |
Ладненько, ровненько, душевно.
Только туалет - не поэтичен. Закрывайтесь ... |
Торнадо |
2006-10-23 14:50:38 |
| Я закроюсь в туалете... |
"в туалете я закроюсь,
ледяной водой умоюсь" (((:
... |
zoz |
2006-10-23 14:38:09 |
| Я живу тем, что будет… |
В этом стихе какбы нечего коментировать. Он даже не заслуживает того чтоб его чи... |
zoz |
2006-10-23 14:35:57 |
| Сон |
Сны и только они, приносят нам желаемое, когда в реальности это не возможно... Д... |
Diva |
2006-10-23 01:01:49 |
| Хочу |
Молодца девочка!!!!!! Очень не глупый стих))) ++++++++++++++++... |
Diva |
2006-10-23 00:59:10 |
| Я закроюсь в туалете... |
классно)... |
Хучонок |
2006-10-22 23:18:05 |
| Недосказана кем-то нежность... |
Размер :(... |
Торнадо |
2006-10-22 12:15:50 |
| Недосказана кем-то нежность... |
Класс!!!красиво ,нежно и легко...... |
tatyanka |
2006-10-22 11:09:41 |
| Я закроюсь в туалете... |
Отлично. Легко. Здорово. А можно с Вами в туалет? Только не плакать...... |
Пшённикоff |
2006-10-22 08:49:39 |
| Одиночество |
Ничего, бывает.. Зато самодостаточность можно развить)... |
Ульдра |
2006-10-21 20:35:18 |
| Я закроюсь в туалете... |
Неплохо)... |
Ульдра |
2006-10-21 20:32:50 |
| Я закроюсь в туалете... |
Как же часто нам приходится казаться сильной для кого-то...... |
Бенита |
2006-10-21 19:58:24 |
| Одиночество |
Прочитала и чувство такое как будто кто-то ударил под дых...
... |
С_п_С |
2006-10-21 19:34:29 |
| Брату посвящается... |
Про Lineage это сущая правда :))))... |
Amy Innocent |
2006-02-08 22:00:52 |
| Я еще жду твоих сомнений... |
прада очень красиво...но на что-то похоже...не вспомню сейчас на что...... |
Голос |
2006-02-07 18:49:51 |
| Мы с тобой разлетелись - куски по планете... |
мне очень понравилось!... |
mari_anna |
2006-02-07 18:04:03 |
| Каприз |
Добро пожаловать на Либру!
Вы у нас юбилейный пятисотый автор :) С чем, в... |
Zarayan |
2006-02-07 17:46:43 |