| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| Сила в нас! |
Стать хозяином судьбы всем хочется,
Но не всегда выходит... |
. |
2024-12-14 08:12:12 |
| Пером на бумаге |
Барашик и Нюшенька серия златовласка... |
Сладких снов |
2024-12-13 00:11:49 |
| Благодарю! |
Ооо, кажется, поняла, что такое вишни в тазик..аххах... |
Дуальность |
2024-12-12 22:26:13 |
| Благодарю! |
Горжусь тобой, красавчик!
... |
С любовью |
2024-12-12 22:14:14 |
| Благодарю! |
Давай, просыпайся, солнышко,
Ты такой прекрасный.
Знаю, что треш.<... |
? |
2024-12-12 22:11:05 |
| Благодарю! |
Я твоя тень,
либо принять.
Либо растить,
Борясь дальше.
Границы смыты, бери серф |
2024-12-12 22:04:06 |
|
| Благодарю! |
Вот и чудненько,
Никогда ты меня не любил.
Лишь свое эго.
Л... |
Вперед |
2024-12-12 21:42:45 |
| Благодарю! |
Я просто сдохну,
А ты будешь подтераться
своими стихами.
... |
Утопия |
2024-12-12 21:22:35 |
| Благодарю! |
Возможно демон я, исчадье ада,
дитя пороков и грехов.
А может пр... |
Огласи весь список сходу, чего тянуть |
2024-12-12 20:58:48 |
| Пером на бумаге |
Не картайся, без контрастів не буде літа. Це ж прикольно... |
Take it easy) |
2024-12-12 11:20:42 |
| Пером на бумаге |
В легонькому настрої малеча
Пострибала по калюжам.
Суворий доброді... |
Літо |
2024-12-12 10:26:36 |
| Пером на бумаге |
А может и я потерялась, хммм... |
Надо пауза |
2024-12-12 08:57:14 |
| Пером на бумаге |
От большого yма лишь сyма да тюpьма
От лихой головы лишь канавы и pвы
| Янка |
2024-12-12 08:54:27 |
| Пером на бумаге |
Если слишком глубоко копать,
Можно внезапно оказаться на дне.
А ин... |
Прости не хотела, но ты тоже не так увидел |
2024-12-12 08:53:20 |
| Пером на бумаге |
На золотом крыльце напомнило мультик
....
...
...
Давно не делала перевод |
2024-12-12 07:14:34 |
|
| Кто Я? |
Финал трагедии уже написан. Роуз дрожа от холода кое-как выжила на двери, и даже... |
Самодур |
2024-12-11 12:43:07 |
| Шагая в бездну |
Ладно, сорри это было грубо.
Просто прошу ж по -хорошему
Не драз... |
Хорошо? |
2024-12-04 22:57:46 |
| Шагая в бездну |
Чтоб положить руку на грудь,
Надо, чтоб твоя грудь была тут,
А та... |
Не доходит |
2024-12-04 22:48:46 |
| Шагая в бездну |
Я не буду ее дразнить, никогда больше НИКОГДА,
И словами надежду дарить,<... |
. |
2024-12-04 22:32:48 |
| Шагая в бездну |
Пожалуйста, не пиши от моего имени.
Ты не знаешь, что я чувствую.
... |
. |
2024-12-04 22:24:58 |
| Шагая в бездну |
Мне сейчас больно слушать песни...это не помогает.
Из-за песен у меня и б... |
. |
2024-12-04 22:13:10 |
| Шагая в бездну |
Сегодня пока рисовали с подругой, подумалась мне такая мысль.
А ч... |
О важно! |
2024-12-04 21:17:06 |
| Шагая в бездну |
Я знала, что ты знаешь, что я думаю про деньги на самом деле. Это вроде как очев... |
Вопрос 13 |
2024-12-04 21:08:51 |
| Шагая в бездну |
Совмесний труд это и есть ради поиска себя.
Потому, что ты не можешь изм... |
Вопрос 11 |
2024-12-04 20:53:12 |
| Шагая в бездну |
Это был 10 точнее... |
. |
2024-12-04 20:51:13 |
| Шагая в бездну |
Твое одиночество не результат свободолюбия и непривязанности, ты привязан к стих... |
Вопрос 7 |
2024-12-04 20:50:31 |
| Шагая в бездну |
Чем больше ошибок, тем лучше результат. Но не тогда, когда ошибка это убийство. ... |
Вопрос 6 |
2024-12-04 20:45:57 |
| Шагая в бездну |
Я бы по одной теме обсуждала и дожидалась ответа. Но кто-то поднимает по 85 тем ... |
Вопрос 5 |
2024-12-04 20:43:37 |
| Шагая в бездну |
Есть базовые знания для Мирного сосуществования в реальности, а есть знания- нюа... |
Вопрос 4 |
2024-12-04 20:32:33 |
| Шагая в бездну |
Я могу учиться и преподовать только в безопасной от обмана среде. После того, ч... |
Вопрос 3 |
2024-12-04 20:30:34 |