| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| Скрипач лелеет звуки на смычках... |
просто обалденно!!!!!!!!!!!!!!!! Хочу сказать, что такие хорошие стихи редко вст... |
Виктор |
2006-11-02 10:24:49 |
| Взгляд |
Изящно и лирично звучит. Прекрасный стих.... |
Mik |
2006-07-18 21:22:36 |
| Взгляд |
Благодарю за рецензии. Я его за последние дни немножко переделала. ... |
Beatrix |
2006-07-18 18:56:12 |
| Взгляд |
понравилось:))))... |
Katarina |
2006-07-16 19:53:12 |
| Взгляд |
Блестяще!
Облученье взглядом! Аж забалдел.... |
KOPOBKA |
2006-07-15 23:05:02 |
| Скрипач лелеет звуки на смычках... |
В этом стихотворение и на мой субъективный взглад... ДАААААААААААААААА!!!!!!!!!!... |
Antaka |
2006-05-31 00:06:38 |
| Скрипач лелеет звуки на смычках... |
Antaka, классно написано, скажи... и Beatrix лючшая:)))... |
Djoks&Djoker |
2006-05-30 23:40:46 |
| Скрипач лелеет звуки на смычках... |
Мне очень понравилось, признаюсь не все поняла, но самной обычно так и бывает, к... |
Antaka |
2006-05-30 23:39:36 |
| Скрипач лелеет звуки на смычках... |
Коровка, я ведь ни на что не претендовала и свои стихи сама могу объективно оцен... |
Beatrix |
2006-05-28 21:55:05 |
| Скрипач лелеет звуки на смычках... |
А чёрт! бабская логика это круто! Абзац за абзацем.
Ну разве я сталбы пис... |
КОРОВКА |
2006-05-25 13:39:52 |
| Между явью и сном... |
Смысл не в умении, смысл в написании, главное не уметь, главное написать... попр... |
Djoks&Djoker |
2006-05-20 01:22:22 |
| Скрипач лелеет звуки на смычках... |
Я всегда помню... тольго не подаю вида:)... |
Djoks&Djoker |
2006-05-20 01:19:39 |
| Между явью и сном... |
Джокер :)), я не умею писать прозу. Ну просто ни черта не понимаю в этом жанре. ... |
Beatrix |
2006-05-19 19:53:09 |
| Скрипач лелеет звуки на смычках... |
Ура! Джокер! Куда ты пропал?! Спасибо, что помнишь:))... |
Beatrix |
2006-05-19 19:38:06 |
| Скрипач лелеет звуки на смычках... |
Это сила.... продирает до мозга кости.... мысли так и сбиваются в кучу в надежде... |
Djoks&Djoker |
2006-05-19 02:12:11 |
| Между явью и сном... |
Глубако... вспоминается "Потеряный рай", сцена у ворот ада... отлично.... |
Djoks&Djoker |
2006-05-19 02:04:43 |
| Скрипач лелеет звуки на смычках... |
Коровка, при чём тут гадить? Разве Великие мира сего изгадили землю своими творе... |
Beatrix |
2006-05-18 19:28:09 |
| Скрипач лелеет звуки на смычках... |
Очень здорово написано! ... |
Леличка |
2006-05-18 15:39:42 |
| Скрипач лелеет звуки на смычках... |
Отлично написан стих! Beatrix, это одно из не многих стихотворений за долгое вре... |
Голос |
2006-05-18 13:04:19 |
| Скрипач лелеет звуки на смычках... |
Мда.
Девочки хотите оставить на земле след? Повесне выберитесь во... |
KOPOBKA |
2006-05-18 13:03:44 |
| Скрипач лелеет звуки на смычках... |
Девочки, здесь ещё тема такая, что трудно на этой земле оставить после себя како... |
Beatrix |
2006-05-18 12:42:09 |
| Скрипач лелеет звуки на смычках... |
Красивые стихи!Ещё одно напоминание о том, что надо почаще вырываться из суеты э... |
Эля |
2006-05-18 01:53:12 |
| Скрипач лелеет звуки на смычках... |
Хороший стих!!! Да ну их нафиг, эти розовые очки!!! И не будем жить прошлым!!! В... |
Марина Осенняя |
2006-05-17 22:54:21 |
| Скрипач лелеет звуки на смычках... |
Знаешь...порой полезно и так! Мое сердце не нужно смягчать..., как ты сказала &q... |
Princhepessa |
2006-05-17 22:23:43 |
| Скрипач лелеет звуки на смычках... |
Спасибо тебе :) Ты думаешь это стихотворение имеет право на существование? Ведь ... |
Beatrix |
2006-05-17 22:15:48 |
| Скрипач лелеет звуки на смычках... |
Буду немногословна...понравилось очень! Спасибо!... |
Princhepessa |
2006-05-17 21:51:14 |
| О любви (совсем просто) |
хех, уж точно!
я бы добавил, что не только глазки = )... |
Альтист Данилов |
2006-04-05 23:50:43 |
| Между явью и сном... |
очень хорошо!... |
Хучонок |
2006-04-05 23:14:30 |
| Между явью и сном... |
личное такое...... |
сумирэ |
2006-04-05 01:34:24 |
| Между явью и сном... |
МДА... мне понравилось, хотя смысл скользил где-то на грани моего понимания...... |
Леличка |
2006-04-04 22:28:05 |