| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| Мир хаоса |
А я встаю на грань пути. - какая у пути грань?
... |
хаос |
2009-03-19 18:22:21 |
| Маленькая девочка |
почему такое мнение?... |
Лаура |
2006-09-21 12:28:48 |
| Маленькая девочка |
маленькая девочка со взлядом волчицы?... |
zoz |
2006-09-20 17:49:35 |
| Мой разум |
Задумка хорошая. Но изза того что строки очень длинные рифма получается натянуто... |
zoz |
2006-09-20 17:46:51 |
| Зачем вошел ты в этот мир... |
К Олегу Мельнику: Я считаю, что Стихи пишут на вдохе воздуха, и так они п... |
Gluck |
2006-07-31 15:03:08 |
| Мой |
Что, сильный пол зацепило такое отношение к ним? Правильно, Лаура! Так с ними и ... |
Andromeda |
2006-07-31 00:03:13 |
| Мой |
Ну прям дресировщица!!! :)))... |
Олег Мельник |
2006-07-30 18:02:26 |
| Зачем вошел ты в этот мир... |
Грустно о приятном...
Немножко рифму нужно подправить, написать более рас... |
Олег Мельник |
2006-07-30 17:59:10 |
| Мой |
то какая-то мания повелевания:)... |
Serj&Tomas |
2006-07-30 11:26:56 |
| Думай обо мне |
а зачем?... |
zoz |
2006-07-24 12:28:46 |
| Сегодня |
Вопиющее противоречие... |
Ульдра |
2006-07-15 16:34:31 |
| Дорожи минутой каждого дня |
Спасибо!
Будем дорожить!
Но на чтения ваше можно и потратиться, мо... |
KOPOBKA |
2006-07-15 13:45:37 |
| Дорожи минутой каждого дня |
Правда, все так и есть...и все об этом вроде бы знают, но как-то забывается част... |
Голос |
2006-07-15 12:55:27 |
| Созвездие стрельца |
Миленько! Я-стрелец! Приятно читать!... |
Тигра |
2006-06-10 18:23:15 |
| Сегодня |
Примерно это я обещаю себе каждое утро... не помогает, минуты тают, и сегодня ст... |
Solo |
2006-06-03 23:33:17 |
| Я помню о тебе |
Ужас, столько боли. Мне это знакомо, я тоже однажды чуть не потеряла навсегда лю... |
Тигра |
2006-04-23 17:26:25 |
| Мерзкое окружение |
Как там Долорес Ибаррури возглашала: "Лучше умереть стоя, чем жить на колен... |
Mik |
2006-04-16 17:05:35 |
| Айсберг |
А где интересно узнать рифма?Или стихи уже без этого пишут?... |
Не довольная |
2006-04-09 10:16:39 |
| Статуя |
Мысль хорошая,но вот размер не выдержала.А так оч. симпатично:)... |
Евгения |
2006-04-09 10:14:39 |
| Рассвет |
Вдохновляюще!... |
Тигра |
2006-04-01 15:21:27 |
| Степь |
Как же это вас в степь- то угораздило?... |
Simeon |
2006-03-26 16:20:16 |
| Это - Я |
Неплохо. Почти как в старом советском мультике, где один персонаж жалуется друго... |
Mik |
2006-03-21 06:57:27 |
| Титаник |
Размер стихотворения несколько... гм ... неудобочитаем.
Для Торнадо: одна... |
Mik |
2006-03-11 20:50:31 |
| Титаник |
А я вот тоже об этом думала... Само название "титаник" - уже вызов... ... |
Antaka |
2006-03-11 15:57:55 |
| Титаник |
столкновениЯ )))))))
Не помню, чтобы корабль восставал против ког... |
Торнадо |
2006-03-11 12:51:53 |
| Королевство вселенной |
Интересно...... |
Antaka |
2006-02-21 16:43:40 |
| "Мой друг! Пойдем со мной!" |
Хучонок... ДА!...что же... это... такое!... красят тут всякие без надлежащего ту... |
Djoks&Djoker |
2006-02-21 01:32:34 |
| "Мой друг! Пойдем со мной!" |
Сколько можно окрашивать мир в белые и черные цвета? Это не патриотизм, а глупос... |
Хучонок |
2006-02-20 22:44:14 |