| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| Вечер сурка |
Mik, жаль:(... |
Djoks&Djoker |
2006-09-03 02:10:27 |
| Вечер сурка |
Джокер, нету. Я в Сеть выхожу не очень часто, и причем по GPRS с мобильного (игр... |
Mik |
2006-09-03 00:56:25 |
| Вечер сурка |
Mik, у тебя аська есть?... |
Djoks&Djoker |
2006-09-03 00:36:55 |
| Лунный свет |
Время героев уходит?
иль оно ушло уже давно?
Луна помнит л... |
KOPOBKA |
2006-08-24 08:41:02 |
| Банное |
хорошее описание бани, единственное что на мой взгляд спорно сравнение веника и ... |
Двойник Тени |
2006-08-24 07:27:58 |
| Лунный свет |
неплохо, но жаль, что муза исчезает - над стишом неплохо бы поработать... |
Двойник Тени |
2006-08-24 07:25:20 |
| Лунный свет |
Mk, какая же сЦука, эта Ваша муза:)))... |
Djoks&Djoker |
2006-08-24 00:19:40 |
| Банное |
Djoker, благодарствую за комменты к моим скромным виршам :) Самое смешное - это ... |
Mik |
2006-08-24 00:08:29 |
| Лунный свет |
Djoker, вполне возможно (это я о недостатке выразительности, а не о предпосылках... |
Mk |
2006-08-23 23:58:07 |
| Банное |
Хорошо...
Если крикнет рать святая:
Эй ты Русь, живи в раю... |
Djoks&Djoker |
2006-08-23 20:38:25 |
| Лунный свет |
Стих очень хороший, но... Вы сбились, мне показалась, от недостатка вырозительно... |
Djoks&Djoker |
2006-08-23 20:32:26 |
| Вечер сурка |
:)... |
Djoks&Djoker |
2006-08-23 20:28:09 |
| Вечер сурка |
Наташа, спасибо за отклики на мои стихи. Оказывается, активно рецензировать - эт... |
Mik |
2006-08-20 19:58:47 |
| Вечер сурка |
Мне все Ваши стихи понравились, а вот это самое замечательное. Меланхолия вроде,... |
Наташа |
2006-08-20 19:46:50 |
| Лунный свет |
Удивительно красиво. Это есть музыка слов. ... |
Наташа |
2006-08-20 19:42:16 |
| Банное |
Мне очень нарвиться твой стиль письма, необыкновенное преподнесение самых обыден... |
Рысь |
2006-07-20 16:14:25 |
| ЧИТАТЕЛЯМ. И ПИСАТЕЛЯМ ТОЖЕ... |
Глубокомысленно, впрочем как и все твои стихи! Заглядывай ко мне! Буду рада тебя... |
Рысь |
2006-07-20 16:11:18 |
| Круг |
Очень красиво, чувственно, остро... Легко читается, но заставляет задуматься! Чт... |
Рысь |
2006-07-19 16:01:40 |
| Вечер сурка |
глубоко и читается не скучно - сочно - как тут уже говорили - мне нравится... |
Wolt |
2006-07-18 19:23:14 |
| Вечер сурка |
Ого, накидали комментов! Не ожидал. Всем большое спасибо!
Для Zoz'a: ну,... |
Mik |
2006-07-18 19:10:25 |
| Вечер сурка |
Здорово....У сурка не много такого в коллекции)... |
Ульдра |
2006-07-18 13:49:21 |
| Вечер сурка |
Cогласна с КОРОВКА...
Очень хорошо... |
Antaka |
2006-07-18 12:51:29 |
| Вечер сурка |
пиво пишет нас стихи?... |
zoz |
2006-07-18 10:51:29 |
| Вечер сурка |
очень нравится...просто классно!... |
Голос |
2006-07-18 10:36:00 |
| Вечер сурка |
Выбранное время вечности
Наводит страшную скуку.
Где весло, чтобы ... |
Торнадо |
2006-07-18 08:33:37 |
| Вечер сурка |
Вкусно соченил :)
Сочно!... |
KOPOBKA |
2006-07-18 08:24:04 |
| Вечер сурка |
красиво... |
Katarina |
2006-07-17 21:49:56 |
| Вечер сурка |
прекрасная у вас меланхолия... :))... |
Хучонок |
2006-07-17 21:45:58 |
| ЧИТАТЕЛЯМ. И ПИСАТЕЛЯМ ТОЖЕ... |
Ух ты! А здесь почерк старинного пера, пишушего по сенсорному монитору, мне нрав... |
Ульдра |
2006-07-06 00:16:27 |
| Банное |
И ещё раз, классическая школа налицо. Картинку
эдакую нарисовал..... |
Ульдра |
2006-07-06 00:08:56 |