| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| Жизнь... |
приятно очень. сильно непафосно почти... |
deretto |
2008-01-22 15:54:18 |
| Любовь на ложке |
Хм.... Настрой знакомый.... Вот что-то близкое вам из Жюльена Левена:
Босоногая Сказочница |
2007-04-27 12:06:28 |
|
| В свои двадцать один |
Только всё-таки не нужно "заканчивать картину" первым и последним выст... |
Кобра) |
2007-03-20 18:44:04 |
| *** |
Настрой хороший, мне понравился, немного подрихтовать и станет чудненько)... |
Diva |
2007-03-12 18:29:09 |
| *** |
Сорри за грам.ошибки. в ком.... |
Лесник |
2007-03-12 17:43:09 |
| *** |
Во! Правильное слово нашёл товарищ Оль Ма! Реализация никудышная. А образность п... |
Лесник |
2007-03-12 17:42:23 |
| *** |
Образ понравился, но реализация не очень.... |
Оль Ма |
2007-03-12 15:30:10 |
| *** |
Окурки портят весь пейзаж, а так мне понравилось.... |
Лена |
2007-02-14 16:54:09 |
| Покой |
необнаружил много рифмы... |
zoz |
2007-01-26 13:39:19 |
| Может быть |
в стиле заурядной попсовой песни. плохо... |
Хучонок |
2007-01-18 19:39:36 |
| Одним целым |
:)))) понравилось! ОЧЕНЬ!... |
Амур |
2007-01-18 15:35:51 |
| Зачарованные |
Довольно содержательно, со смыслом, искренне но читается незначительно трудноват... |
Олег Мельник |
2007-01-07 01:53:04 |
| Может быть |
А вы довольно требовательны, мадам!:) Однако написано двольно неплохо.... |
Олег Мельник |
2006-10-11 23:37:21 |
| Может быть |
а сколько ему будет лет когда он это все сделает? и сколько у тебя останется &qu... |
zoz |
2006-10-06 17:02:01 |
| Вечер и утро |
Мне очень понравилась идея вашего стиха! После моего желания немножко подсказать... |
Олег Мельник |
2006-07-29 15:30:53 |
| Вечер и утро |
Я согласана с Andromedой... ... |
Gluck |
2006-07-28 16:46:27 |
| Вечер и утро |
Красиво, но что-то не так с ритмом.... |
Andromeda |
2006-07-28 14:04:38 |
| Боль |
Да Дельфин...яростно сквозь зубы писалось. Да прочитает этот один! ... |
Ульдра |
2006-07-06 18:14:32 |
| Боль |
и мне понравилось...мне это похоже на тексты песен Дельфина!... |
Голос |
2006-07-06 16:04:33 |
| Боль |
Мне понравилось. Спасибо за этот стих.... |
Наташа Чугай |
2006-07-06 15:01:06 |
| Вирус |
ниче. у меня есть антивирус!... |
zoz |
2006-07-06 13:51:38 |
| О любви |
стих красивый. может не того просила?... |
zoz |
2006-07-06 13:49:16 |
| С первыми лучами |
Рифмы плохие, смысл тоже, извините за прямоту.... |
Котовский Симеон |
2006-06-07 11:26:52 |
| Весна |
Классно! У меня сегодня такое же настроение...... |
Antaka |
2006-03-07 11:56:17 |