| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| На грани... |
Прикольно! И мне понравилось:) в напряжении таком приятном читается, как будто т... |
А.Л. |
2008-02-25 12:02:43 |
| На грани... |
Спасибо!... |
Milena |
2008-02-25 09:49:15 |
| На грани... |
Очень!
Просто и со вкусом. А милые ошибки почти незаметны. Важно, что пер... |
Блюме |
2008-02-25 07:27:36 |
| Любовь или Дружба? |
Мария, немного не так!:
Дружба - хороший фундамент для любви!... |
Амур |
2006-11-24 10:40:13 |
| Любовь или Дружба? |
дружба это начоло любви!!!!!!!!... |
мария |
2006-11-24 10:36:58 |
| Любовь или Дружба? |
Здається, все ОК, але це більше схоже на вірш дванадцятирічної дівчинки, що зако... |
Zozo |
2006-10-25 12:57:45 |
| ... |
Да нууу...не фонтан, пардон муа)... |
Ульдра |
2006-08-14 13:52:11 |
| Ненависть |
Спасибо за отзыв! Я согласна, что важно верить в себя, трудности проходят, а жиз... |
Milena |
2006-08-12 17:10:05 |
| Когда я его вижу |
У меня было точно то же самое, когда ее впервые увидел ЕЁ. Мне так знакомы эти... |
Captain GeMo |
2006-08-12 16:43:18 |
| Ненависть |
Не позволяй себя убивать. Помни: если бы не было неприятностей, то и приятност... |
Captain GeMo |
2006-08-12 16:41:29 |
| Быть лучше... |
Жизнь состоит из ответов.
Она нас учит, разрешая наши вопросы.
А п... |
Торнадо |
2006-08-10 09:38:41 |
| Быть лучше... |
Большое спасибо за отзывы! Если получится обязательно сообщу, только я думаю , ч... |
Milena |
2006-08-10 07:21:42 |
| Быть лучше... |
Сообщите ответ когда попробуете..может у вас всё хорошо сложится)... |
Ульдра |
2006-08-09 19:43:04 |
| Быть лучше... |
Это точно. Сильно написанно. Молодец! Если бы все люди меняли мир, начиная с себ... |
Наталия Златопольская |
2006-08-09 18:03:58 |
| Остаётся только набираться сил... |
а можно просто насрать на все (:... |
zoz |
2006-07-10 18:37:08 |
| Любовь или Дружба? |
А яне буду рассуждать о любви или дружбе! Этот стих описывает мое теперешнее сос... |
Оита |
2006-06-06 01:10:02 |
| Ненависть |
посмотри !!!!!!!!!!я пишу но не на этом дерьмовом сайте... |
знакомый |
2006-05-31 21:48:17 |
| Ненависть |
Я бы хотела посмотреть на ваши стихи но к сожалению не нашла их.
Вы бы сн... |
Milena |
2006-05-31 20:56:23 |
| Не правда! |
гавнецо... |
zoz |
2006-05-31 10:00:04 |
| Не правда! |
Других не читал, но это пустышка.
Группа "руки в верх" ... |
КОРОВКА |
2006-05-31 09:41:47 |
| Не правда! |
Спасибо за ваше мнение хоть и отрицательное, могли бы вы пояснить что именно вам... |
Milena |
2006-05-30 22:05:33 |
| Не правда! |
ФИГНЯ БРЕД !!!!!!!!!!... |
н5нокок |
2006-05-30 21:48:34 |
| Влюблённость |
Большое спасибо! ... |
Milena |
2006-05-26 09:32:26 |
| Влюблённость |
Мне очень понравилось. Очень эмоцианально... |
Angel |
2006-05-23 09:00:58 |
| Любовь или Дружба? |
Любовь и дружба не одно и то же. Просто они не могут друг без друга. Ведь нет л... |
Milena |
2006-03-18 20:52:01 |
| Любовь или Дружба? |
Одно и тоже или нет.... вопрос личного опыта полагаю, но ни как не биохимические... |
Antaka |
2006-03-18 18:02:58 |
| Любовь или Дружба? |
Как это последнее, что осталось? Любовь никто не отрицал, без ЛЮБВИ ничто не име... |
Beatrix |
2006-03-18 17:22:39 |
| Любовь или Дружба? |
Финансист, биолог - для меня все одно :)) Не, ребят, вы меня не разочаровывайте.... |
Antaka |
2006-03-17 23:58:03 |
| Любовь или Дружба? |
Насправді, це не "Любовь или Дружба", а прагматично-маразматична проза... |
Дяков |
2006-03-14 21:41:44 |
| Любовь или Дружба? |
А как вы объясните любовь и ненависть. Где здесь место дружбе? Антака, я казначе... |
Beatrix |
2006-03-14 20:24:57 |