| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| Изгои |
Опять-таки, мысль классная, но это все можно было лучше описать:)... |
Лёва |
2006-06-05 14:27:23 |
| Далёкая звезда |
Классно... |
Лёва |
2006-06-05 14:12:26 |
| Реласт |
Если бы почаще рифма....А так довольно-таки отлично... |
Лёва |
2006-06-05 14:10:15 |
| Любимой |
Без комментариев... |
Leva |
2006-06-05 14:06:13 |
| Почему так жизнь жестока? |
запутано немного. мысли неплохие, но всё слишком тесно переплитается и поэтому з... |
Лёва |
2006-06-05 13:57:48 |
| Луна |
неплохая мысль.... но можно было немного лучше все описать... |
ЛЁВА! |
2006-06-05 13:54:35 |
| И снова рассвет среди гор и камней... |
Ну, вот, здесь больше прослеживается чувств, чем в предыдущих стихах. Вот это мо... |
Лёва |
2006-06-05 13:51:31 |
| В твоём небе солнце светит... |
Хорошая манера изложения, сюжет иными словами.... |
Лёва |
2006-06-05 13:48:45 |
| Свет |
Тоже немного суховато, но в общем, не плохо.... |
Leva |
2006-06-05 13:40:52 |
| Свеча горела и погасла... |
Ну... немного жестко(... |
Лёва |
2006-06-05 13:29:47 |
| На прощание |
Красивый стих...а главное видно состояние твоё...молодец..... |
лиОна |
2006-06-03 11:55:02 |
| Луна |
Неплохо, хотя как-то неровно :) ... |
Mik |
2006-03-14 06:30:46 |
| И снова рассвет среди гор и камней... |
Неплохо. Понравилась 2-я строфа. Толковая лирика о любви заставляет думать, в бо... |
Mik |
2006-03-14 06:25:32 |
| Конец жизни |
Цельный такой стих. Прочный и, я бы сказал, увесистый. Как пуля калибра 14,5 мм.... |
Mik |
2006-03-14 06:18:57 |
| Что такое любовь? |
Написано - супер. С одной стороны я согласна. Так бывает. Но ведь не со всеми. И... |
Remina Luter |
2006-03-13 21:21:59 |
| Почему так жизнь жестока? |
Не плохо. Очень даже не плохо. Мне понравилось. ... |
Remina Luter |
2006-03-12 23:13:29 |