| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| ночь с ней |
ух тЫ!!!давно у меня такого небыло(((... |
Ангел в аду... |
2007-07-17 21:21:08 |
| ночь с ней |
спасибо,в конце рабочего дня,случайно наткнулась на это.....сейчас прийду домой ... |
Тереза |
2007-07-17 18:55:22 |
| ночь с ней |
бред... |
литка |
2007-06-18 18:57:00 |
| ночь с ней |
"И пот струится по лицу,
Росою опускаясь наземь"
это чт... |
Fishka |
2007-05-14 16:56:58 |
| ночь с ней |
самое красивое стихотворение, которое я когда либо читала!Суппер!... |
Нюша |
2007-01-26 12:32:35 |
| Я никогда не видел как ты спишь. |
только любовь,которая так болит может выдавать такие шедевры...... |
Анна Шмидт |
2006-06-11 23:46:50 |
| НЕНАВИЖУ |
Столько комментариев...Я не могу критиковать стихи написанные так живо и правдив... |
Проказина Ирина |
2006-05-10 16:06:07 |
| Ни слова о любви |
Отличный стих!!!... |
бубоня |
2006-02-21 08:39:56 |
| Трудно смотреть на слезы |
Помощь всем нужна,а когда безотказно всем помогаешь - в ответ ничего не получаеш... |
Юкка |
2005-03-11 21:26:01 |
| Ложь |
Полностью согласна с автором.... |
Юкка |
2005-02-22 17:09:56 |
| Я компьютер купил себе |
killer
... |
Alex |
2004-07-05 11:34:51 |
| Я компьютер купил себе |
killer
... |
Alex |
2004-07-05 11:34:47 |
| Друзьям... |
Не плохо. ты знаешь, если придумать хорошую музыку, то может получиться не плоха... |
Эллара |
2004-06-12 23:37:36 |
| что с тобой сына |
Похоже на песню. ... |
Loona |
2004-02-15 18:02:05 |
| Ты говоришь, что я в постели извращенец. |
Супер. "хруст костей" правда немного в глаза бросается - но списываетс... |
ВОРОНА |
2004-02-12 23:13:37 |
| Она будет играть в сапера. |
2Zarayan: зависимость самая настоящяя, а вот как бы ты Либру родил без помощи эт... |
Догма |
2004-02-02 14:06:27 |
| Друзьям... |
Шо написал, то написал. Попахивает жилеткой (в которую друзья плачутся) Шо-то ты... |
Масяня |
2004-01-16 16:10:36 |
| Мальчишка в... |
А меня некто пугнул, я с перепугу:-)))Назад отворчаивать поздно- Зараян уже проп... |
Догма Масяня.... |
2004-01-16 16:07:03 |
| Мальчишка в... |
масяня я вот прочитал твои последние коментарии и вот не могу понять : зачем ты ... |
маджахед |
2004-01-16 15:14:44 |
| Мальчишка в... |
Сам ты злой-тупым лезвием...садюга по отношению к своему герою:-))))... |
Масяня |
2004-01-16 14:37:13 |
| Мальчишка в... |
Плагиат!!!Караул!!!!... |
Масяня:-)))Бывш.Догма |
2004-01-16 14:36:20 |
| Мальчишка в... |
я буду только под другим ником (догодайся под каким) (ничто из ничего не появляе... |
маджахед |
2004-01-15 21:45:09 |
| Мальчишка в... |
маджахед :-)
уходишь в мир иной ????
Неужели:-))
в самом де... |
Сама_по_себе |
2004-01-15 21:21:32 |
| Мальчишка в... |
и вообще я ухожу в мир иной... |
маджахед |
2004-01-15 20:19:09 |
| Друзьям... |
и че вы придолбались к моему носовичку, как по мне так прикольное слово и именно... |
маджахед |
2004-01-15 20:17:45 |
| Мальчишка в... |
эх масяня масяня... какая то ты злая стала. а по моему сюжет вполне естественный... |
маджахед |
2004-01-15 20:14:47 |
| Друзьям... |
Идея-да, но воплощенье-нет. Опять же носовичок портит сюжет.... Ну почему не люб... |
Масяня |
2004-01-15 16:19:39 |
| Мальчишка в... |
Отвратительно! Извини, ты просто под руку попался! Соберу как-то всех сочинителе... |
Масяня |
2004-01-15 16:17:35 |
| Мальчишка в... |
вона д_йсно догралась...
а в_н не мав права позбавляти себе жити..... |
patriot |
2004-01-15 15:50:14 |
| Друзьям... |
ха С по С.ну ты конечно критик в душе, но не надо же так увлекаться (не все так ... |
маджахед |
2004-01-14 23:02:44 |