| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| Мёртвая красавица. |
Уважаемая Камилька, это очень сильное заявление, и это очень сильно бьёт по мне,... |
Александр Нагуманов |
2007-06-09 13:40:25 |
| Мёртвая красавица. |
На счёт ритма в двух последних строчках, это сделано намерено. Это как подведени... |
Александр Нагуманов |
2007-06-09 10:50:38 |
| Мёртвая красавица. |
чу-чуть ритмик похрамывает в двух-трех местах и в последних двух строчках. а так... |
Иван Правдолюбов |
2007-06-08 23:33:21 |
| Мёртвая красавица. |
Красиво, понравилось.
Камилька, Вы в курсе, что во все времена поэты пис... |
Чертова кукла |
2007-06-08 23:20:49 |
| Мёртвая красавица. |
Красиво, но половина красивых фраз содрана.... |
Камилька |
2007-06-08 22:33:14 |
| Мёртвая красавица. |
Красиво!... |
Проказина Ирина |
2007-06-08 20:02:23 |
| Страшная сказка. |
Концепция в принципе не плохая, давайте!... |
РАGАNWISН |
2007-02-26 12:51:21 |
| Страшная сказка. |
Вообще это будет концепция. Этот стих только открывает тему сказок. В последстви... |
Александр Нагуманов |
2007-02-25 19:51:02 |
| Страшная сказка. |
Мне не понятен смысл этого стиха. Скорее всего это микрокосм автора. Жду от Вас ... |
Марго |
2007-02-25 15:30:48 |
| Иуда. |
как то озлобленно получилось, а может об этом человеке по другому и нельзя? Вооб... |
PAGNWISH |
2006-12-14 11:23:38 |
| Мечты. |
Оля спсибо, что поняли тот смысл который я хотел донести................... |
Александр Нагуманов |
2006-12-09 12:13:06 |
| Мечты. |
А мне очень понравилось...Если действительно вдуматься,то на самом деле здесь за... |
Оля |
2006-11-27 01:06:39 |
| В вечность. |
Комент я Ваш не удалял, чтобы его удалить надо надо делать запрос через админа, ... |
Александр Нагуманов |
2006-11-02 12:30:37 |
| В вечность. |
Я прастите, не знаю что для Вас норма - да и камент Вы мой удалили-а там наверн... |
Ульдра |
2006-10-26 01:57:33 |
| Люцифер. |
Это не легко-писать про дерзновенного Сатанаила..я тоже пробовала ... |
Ульдра |
2006-07-31 01:44:23 |
| Сны. |
На тот момент действительно ненавидел........... |
Александр Нагуманов |
2006-07-30 22:53:19 |
| Сны. |
Сильно, а ты уверен, что действительно ее ненавидишь?... |
Lunnandinka |
2006-07-30 22:37:00 |
| Люцифер. |
Писать я его хотел, мешало что-то другое............ |
Александр Нагуманов |
2006-07-30 18:34:42 |
| Люцифер. |
Потому и в муках... Видать, ты не хотел его писать...... |
Олег Мельник |
2006-07-30 18:16:36 |
| Мир молится за него. |
А Ты вот бери и находи :) Оно действительно того стоит.
Стихи у тебя с ид... |
KOPOBKA |
2006-07-17 09:18:33 |
| В вечность. |
Katarina Вам спасибо :)... |
Александр Нагуманов |
2006-07-16 22:06:56 |
| В вечность. |
Да Мilк, Вы правы эти двое уже были, парили и историю творили. Просто это стихот... |
Александр Нагуманов |
2006-07-16 22:06:12 |
| В вечность. |
Знаете Ульдра, я давно наблюдаю за Вами, слишком Вы заумно изъясняетесь(хотя я з... |
Александр Нагуманов |
2006-07-16 21:52:19 |
| Мир молится за него. |
Идей у меня очень много, а вот времени на их воплощение всё меньше и меньше, к с... |
Александр Нагуманов |
2006-07-16 21:47:48 |
| Бескрылый ангел |
Спасибо Коровка, неужели Вы стали находить что-то в моих стихах.... |
Александр Нагуманов |
2006-07-16 21:44:41 |
| В вечность. |
вот развели полемику:)))
стих классный. ... |
Katarina |
2006-07-16 17:34:16 |
| В вечность. |
Опять двое? Хм. Уже было такое. И историю эти двое сотворили... Граждане, почему... |
Mik |
2006-07-16 17:14:58 |
| В вечность. |
Да вот вопрос, был задан о веере миров. О вечности и прочем вспомненом.
... |
KOPOBKA |
2006-07-16 15:18:29 |
| Бескрылый ангел |
На высоте!... |
KOPOBKA |
2006-07-16 13:25:00 |
| Кукольные души |
Очень, понравилось!
Но форма тяжеловатая все таки для меня.
Впечат... |
KOPOBKA |
2006-07-16 13:16:56 |