| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| Крушение (Downfall) |
ЧИЛДРЕНЫ РУЛЕЗ ФОРЕВА!!!! АФФТАР ПЕШИ ЕСЧО!!!... |
ПАДОНАГ |
2006-07-23 22:53:06 |
| Крушение (Downfall) |
супер!... |
hellrider |
2006-01-17 23:24:35 |
| Жажда зла |
Тягово!... |
Kunderl |
2005-04-23 12:49:17 |
| Крушение (Downfall) |
...Нешто у дьявола напарники бывают? От облом будет у нашего героя.... Но, сюжет... |
Читатель |
2003-12-16 16:39:50 |
| К ... |
Наконец-то стапо ясно в чем тут дело...Не будь себе врагом:-))))))))))... |
Масяня |
2003-12-15 14:37:19 |
| К ... |
Ах....нно !!!!!!!!!!!!!!
Миги лучший!!!!!!! :)... |
Vall |
2003-12-14 21:57:34 |
| К ... |
Ты о чем???... |
Shu |
2003-12-14 16:00:33 |
| Крушение (Downfall) |
Ну ты блин даешь - буду тебя народной мудростью пугать :-))) "Не буди лихо пока... |
Dogma |
2003-12-08 18:14:39 |
| Крушение (Downfall) |
Unbreakable
За критику твою я благодарен,
да и как вижу я в рифмец как раз ... |
Luciferion |
2003-12-08 02:11:46 |
| Крушение (Downfall) |
Переводить у тебя получается великолепно:-)))... |
Сама_по_себе |
2003-12-02 23:13:44 |
| Крушение (Downfall) |
Dogma, тьфу-тьфу-тьфу...... :))
Не буду...... |
Luciferion |
2003-12-02 17:20:26 |
| Крушение (Downfall) |
Dogma, тьфу-тьфу-тьфу...... :))
Не буду...... |
Luciferion |
2003-12-02 17:20:13 |
| Крушение (Downfall) |
Дружище, фильмы и реальность вещи разные ,
быть " небьющимся " в этом мире сл... |
Luciferion |
2003-12-02 17:18:25 |
| Крушение (Downfall) |
Не каркай (народная мудрость)Это я автору.... |
Dogma |
2003-12-02 17:16:28 |
| Крушение (Downfall) |
...Это смотря каким путем идти. Кое-что мы сами выбираем:-)) Главное-вовремя узн... |
U. |
2003-12-02 17:06:55 |
| Крушение (Downfall) |
Чувак, да это всего лишь перевод ....
И не стоит какаться при упоминании о СМЕ... |
Luciferion |
2003-12-02 16:59:48 |
| Крушение (Downfall) |
Интересно, что ты сам чувствуешь при таком творчестве - кайф али депресняк? Оцен... |
Unbreakable*** |
2003-12-02 16:43:17 |
| Жажда зла |
Отлично чувак пишет!!!!!!!
Так держать,удачи и творческих успехов!... |
Psychometr |
2003-12-01 15:32:28 |
| Мечта иновера |
Природа-то способна, а мы ее - едва ли...По сюжету получается, что стиль жизни м... |
Dogma |
2003-12-01 14:52:53 |
| Жажда зла |
раз, два, три, четыре, пять, очень с рифмой я дружу:-)))
Второй абзац похож на ... |
Сама_по_себе |
2003-11-30 21:17:29 |
| Мечта иновера |
мдя... немного необычно, очень необычно...
ЗЫ:перечитай плз, там у тебя, кажетс... |
Сама_по_себе |
2003-11-30 21:07:50 |