| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| Возвращайся |
печально, и очень трогательно....
читайте мой стих: грез осений стон... |
Амур |
2006-12-16 10:35:51 |
| Возвращайся |
Здорово! Прочти мое "Он ушел". Очень душещипательно!
... |
Тигра |
2006-12-15 23:16:35 |
| Я люблю... |
Мне очень понравилось по смыслу. Правда философско. Отлично, молодец... |
Шахеризада |
2006-12-15 20:41:03 |
| Наша жизнь |
"Девушка! Я знаю: вы давно ждёте принца на белом коне!".
"... |
Andromeda |
2006-10-18 00:00:09 |
| Наша жизнь |
Стих написан хорошо, но нехватает какойто изюменнки.
Хорошо когда людей... |
zoz |
2006-10-17 18:51:13 |
| Наша жизнь |
Красивое и печальное стихотворение!)
Ты давно пишешь?... |
Стихия |
2006-10-17 07:29:37 |
| Лотоса квітка зав'яла лежала... |
Що означає квітка лотоса,її можна дарувати на весілля!!!!!!!"""&q... |
Lana |
2006-06-01 15:57:22 |
| Тэнисный мячик |
молодец!необычно но тоже неплохо!молодец!!!... |
розалия |
2006-06-01 11:25:16 |
| Я о себе |
Да именно
И хоть не рядом... но со мною.
это про ... |
SWANy |
2006-05-20 04:06:46 |
| Штучне світло |
Смысл есть, гармоничности нет... все хорошо, что плохо начинается:)... |
Djoks&Djoker |
2006-05-20 01:31:00 |
| Я о себе |
Да, как все сложно! Мы любим тех, кто нас не любит. Почему? Вот у меня история: ... |
Тигра |
2006-05-19 16:18:23 |
| Штучне світло |
удали все свое гавно c Либры, бо читать такой ацтой нет сил.... |
zoz |
2006-05-19 15:45:00 |
| Життя - що це?? |
Ужас!
на двух языках писать куда нешло
но смысл так бросать ...
KOPOBKA |
2006-05-19 11:50:31 |
|
| Жизнь |
Я бы назвал это хорошей попыткой вырозить мысли... но не лучшей:)... |
Djoks&Djoker |
2006-05-19 11:39:16 |
| Ночной бред на любовную тему |
Да что вы так нервничаете? Хорошее стихотворение... Просто необычное сочетание..... |
Хучонок |
2006-05-18 22:53:06 |
| Ночной бред на любовную тему |
Ты любил когдато?? Когд алюбишь понастоящему - сны приходят даже тогда когда не ... |
Lotos |
2006-05-18 22:40:23 |
| Жизнь |
Извените если непогнятно выразился, но это рассуждение не о даном произведении, ... |
Lotos |
2006-05-18 22:38:28 |
| Жизнь |
Извените если непогнятно выразился, но это рассуждение не о даном произведении, ... |
Lotos |
2006-05-18 22:38:05 |
| Ночной бред на любовную тему |
"а я не сплю", но "кохання сниться" - это как? ;)... |
Хучонок |
2006-05-18 22:36:15 |
| Моя душа |
понравилось!... |
Хучонок |
2006-05-18 21:45:20 |
| Жизнь |
я бы не назвала это шедевром...... |
Хучонок |
2006-05-18 21:44:25 |
| Моя душа |
Умничка!... |
I. |
2006-05-18 21:31:02 |