| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| Ангелу |
Больно, конечно, больно. Но надо идти дальше. Человек, умирая, не исчезает бессл... |
Loona |
2004-12-16 09:29:56 |
| Освобождение |
ну вот и здорово :) ... |
Loona |
2004-12-16 09:27:19 |
| Приходи на меня посмотреть |
Прямо похоронно звучит.... |
Loona |
2004-12-16 09:25:57 |
| Моей лучшей подружке |
Чужим людям простить можешь потому, что нет дела до ссор с ними, но насколько бо... |
Loona |
2004-12-16 09:24:33 |
| Приют |
(: присоединяюсь!
это какая-то сказка... какая интересная!... |
Loona |
2004-12-16 09:16:10 |
| Песня самоубийцы |
Ухты! Просто класс. Я прямо чуть не заплакала. Красиво.... |
Loona |
2004-12-16 09:14:06 |
| Ангелу |
Извини, не увидела анонс... из ушедших увы ангела у меня нет...... |
Масяня |
2003-12-18 15:11:37 |
| Моей лучшей подружке |
Ну не знаю. Я таких друзьями не считаю. И даже-на порог не пущу...Нет, я не злая... |
Догма А.МАсяня |
2003-12-17 15:52:23 |
| Освобождение |
Ну, у меня последователи есть...... |
реинкарнация Догмы |
2003-12-17 15:48:32 |
| Ангелу |
без слез читать не могу....
наверно, я просто знаю больше чем другие....... |
Сама_по_себе |
2003-12-17 15:35:07 |
| Ангелу |
Люди! Что-то мы все вдарились в богословие. Ляля, Догма, Сама_по_себе...я уж про... |
Масяня |
2003-12-17 14:11:10 |
| Освобождение |
я новость не слишал я ее читал ((%
хорошая новость,жаль ... |
zoz |
2003-12-16 23:47:57 |
| Моей лучшей подружке |
Очень неплохо. Просто и обычно. Так сказать - о повседневном в стихах. Чувства п... |
Evilly |
2003-12-16 23:44:56 |
| Ангелу |
критикую тока стиль написания... иногда не заметно рифму.. может ее надо туда до... |
zoz |
2003-12-16 23:43:30 |
| Моей лучшей подружке |
если человек не знает что он тебе чемто сделал больно, может не стоит вносить ег... |
zoz |
2003-12-16 23:35:28 |
| Приют |
Ляля! Народ требует продолжения:-))... |
Dogma |
2003-12-09 15:43:12 |
| Песня самоубийцы |
Ёжик ты наш летючий:-))) ... |
Dogma |
2003-12-09 14:25:44 |
| Приют |
Зоз, тут непонятно, или они остались рядом...Надо узнать, что для них "как всегд... |
Dogma |
2003-12-09 14:24:31 |
| Приют |
класно, и не важну куда ОНИ ушли.
главное, что ОНИ рядом.... |
zoz |
2003-12-08 23:51:05 |
| Песня самоубийцы |
У многих такое бывает, но не все описывают это в стихах "я могу летать, хочешь? ... |
zoz |
2003-12-08 23:48:43 |
| Песня самоубийцы |
Не все так плохо, и никогда не стоит даже думать о таком, это глупый конец интер... |
мося |
2003-12-08 21:00:07 |
| Приют |
Да, меня это тоже волнует!
... |
мося |
2003-12-08 20:56:34 |
| Песня самоубийцы |
Все, больше нет сил такое читать. Написала-порви, и живи опять. Может кто-то про... |
Dogma |
2003-12-08 17:42:41 |
| Приют |
Какой классный стих, но куда они ушли? Требую продолжения банкета!!!Да не шучу ... |
Dogma |
2003-12-08 17:18:39 |